搜索产品搜索文章

AI智能售货机移动互联网智能新机遇

包装食品 / 咖啡果汁 / 冷链生鲜 商场引导 / 外卖自取 / 高度定制 查看产品目录
AI智能售货机
移动互联网智能新机遇

全系列云智能平台多场景智能无人化云方案

基于全国云计算中心,智能销售报表基于大数据计算补货路线 app/小程序实时显示了解更多黑科技
全系列云智能平台
多场景智能无人化云方案

咖啡/果汁/奶茶饮品智能化机器人高精透明展示度现磨鲜榨

透明化操作座舱 / 鲜榨现做直观可视标准化流程保证口感一致性 / 可高度定制更多无人餐饮获取解决方案
咖啡/果汁/奶茶饮品智能化机器人
高精透明展示度现磨鲜榨

最新热销智能自动售货机

人脸识别 / 子开门 / 云平台
SVH-300 刷脸支付外挂屏自动销售饮料机自动售货机
SXYT-896S 生鲜冷点智能一体机

SXYT-896S 生鲜冷点智能一体机

原价为:$28,954.00。当前价格为:$25,954.00。
10 个评价
FORO-506S8 现磨咖啡一体机

FORO-506S8 现磨咖啡一体机

原价为:$28,954.00。当前价格为:$25,954.00。
10 个评价
SVH-300 刷脸支付外挂屏自动销售饮料机自动售货机 ...
FORO-776S8 鲜榨果汁橙汁甘蔗苹果西瓜多功能一体机

FORO-776S8 鲜榨果汁橙汁甘蔗苹果西瓜多功能一体机

原价为:$28,954.00。当前价格为:$25,954.00。
10 个评价
SVH-300 刷脸支付牛奶自动售货机

公司实力与布局智能新零售引领者

公司研发中心200人团队,云计算、自动化研发投入
首页
强大的钣金加工设备,庞大的钣金生产能力,年产量高达30万台。
公司研发中心200人团队,云计算、自动化研发投入首页
公司发货物流中心,24小时快速全国直达
强大的钣金加工设备,庞大的钣金生产能力,年产量高达30万台。首页

THEMEPARK是一家专业提供高品质全系列自动售货机产品、自助零售系统解决方案的国家高新技术企业、进出口企业。公司目前拥有三大生产基地,总建筑面积超20万平方米,占地220亩,年产能高达30万台,固定资产超8亿元。公司研发生产的“中吉”系列产品,以其创新性设计,应用于全球100多个国家和地区,遍及中国32个省市。

力争打造全球大型智能商用零售设备生产基地,作为全球超大型的自动售货机专业生产工厂,拥有强大的钣金设备和产出,多条流水线协同制造:全自动环保喷涂流水线、U壳全自动流水线、发泡全自动流水线、钣金生产线、注塑生产线、总装流水线以及各类精密数控检测设备,是自动售货机行业整体发泡流水线生产制造工艺的发行者,开创了自动售货机行业历史发展的程碑,推动了整个售货机行业的智能制造水平。

公司新闻与行业发展

CVR-QSFP28-SFP25G  100G to SFP25G Adapter

CVR-QSFP28-SFP25G 100G to SFP25G Adapter

2024-05-06

CVR-QSFP28-SFP25G=,思科Cisco 100GBASE QSFP-100G Modules, 100G to SFP25G Adapter,思科100GBASE QSFP-100G模块

CPAK-100G-LR4  100GBASE-LR4  Cisco CPAK Module ...

CPAK-100G-LR4 100GBASE-LR4 Cisco CPAK Module for SMF (terminated with SC Connectors via LC-SC adapter), Dual rate (100G Ethernet and OTU4)

2024-04-02

CPAK-100G-LR4=,思科Cisco CPAK 100GBASE Modules,100GBASE-LR4 Cisco CPAK Module for SMF (terminated with SC Connectors via LC-SC adapter), Dual rate (100G Ethernet and OTU4),思科100G CPAK模块

CPAK-100GE-LR4  100GBASE-LR4 Cisco CPAK Module ...

CPAK-100GE-LR4 100GBASE-LR4 Cisco CPAK Module for SMF (terminated with LC Connectors), 100G Ethernet rate only

2024-03-25

CPAK-100GE-LR4=,思科Cisco CPAK 100GBASE Modules, 100GBASE-LR4 Cisco CPAK Module for SMF (terminated with LC Connectors), 100G Ethernet rate only,思科100G CPAK模块

CPAK-100G-ER4L   100GBASE-ER4 Lite Cisco CPAK M...

CPAK-100G-ER4L 100GBASE-ER4 Lite Cisco CPAK Module for SMF (terminated with SC Connectors), Dual rate (100G Ethernet and OTU4)

2024-03-25

CPAK-100G-ER4L=,思科Cisco CPAK 100GBASE Modules, 100GBASE-ER4 Lite Cisco CPAK Module for SMF (terminated with SC Connectors), Dual rate (100G Ethernet and OTU4),思科100G CPAK模块

批量采购咨询
批量采购咨询 提交咨询