搜索产品搜索文章

华三交换机

H3CSwitch

— 华三交换机在线分销渠道支持平台 —

H3C E500C-F系列教育智慧全光以太网交换机

H3C E500C-F系列交换机是新华三技术有限公司(以下简称H3C公司)为智慧全光解决方案设计的接入产品,基于新一代高性能硬件架构和H3C公司先进的Comware V7软件平台开发,可为教育网络等提供便利的网络接入和高速带宽。H3C E500C-F系列交换机提供10/100/1000Base-T自适应以太网端口、1G/2.5G/5GBase-T多速率端口,SFP光口、10G SFP+光口,可满足教育网络中PC、摄像头、无线AP、打印机、智慧屏等终端设备对接口数量和接口类型的需求,并且向上可通过万兆光纤联接汇聚设备。同时,H3C E500C-F系列交换机具有尺寸小、发热量低、安装方式灵活以及静音等特点,适用于办公桌面、多媒体中控箱、室内弱电箱等环境,提供类型丰富网络接口。
H3C E500C-F系列交换机包含如下型号:
  • E512C-X-F:8个10/100/1000BASE-T端口,4个10G/1G SFP+端口;
  • E512C-MX-F:8个10/100/1000BASE-T端口,2个1G/2.5G/5GBase-T 多速率端口,2个10G/1G SFP+端口;
  • E520C-MX-F:16个10/100/1000BASE-T端口,2个1G/2.5G/5GBase-T 多速率端口,2个10G/1G SFP+端口;
  • E508C-X-PWR-F:4个10/100/1000BASE-T PoE+端口,4个10G/1G SFP+端口;
  • E510C-X-PWR-F:8个10/100/1000BASE-T PoE+端口,2个10G/1G SFP+端口;
  • E512C-X-PWR-F:8个10/100/1000BASE-T PoE+端口,4个10G/1G SFP+端口;
  • E512C-MX-PWR-F:2个10/100/1000BASE-T端口,6个10/100/1000BASE-T PoE+端口,2个1G/2.5G/5GBase-T PoE+多速率端口,2个10G/1G SFP+端口;
  • E516C-X-PWR-F:12个10/100/1000BASE-T PoE+端口,2个10/100/1000BASE-T端口,2个10G/1G SFP+端口;
  • E520C-MX-PWR-F:2个10/100/1000BASE-T端口,14个10/100/1000BASE-T PoE+端口,2个1G/2.5G/5GBase-T PoE+多速率端口,2个10G/1G SFP+端口;
  • E552C-X-PS-F:48个100/1000Base-X SFP端口,2个10/100/1000Base-T combo口,4个10G/1G SFP+端口,提供4个56V直流输出端口,每个直流端口最高输出功率为200W;
②采购咨询:186-1111-5727
产品特点
产品规格
组网应用
选配信息

产品特点

智慧全光
智慧全光解决方案为H3C公司推出的新一代园区网络架构,主要面向教育、办公等场景,实现“光纤入室”的链路部署,搭配H3C AD-Campus智能运维平台,打造具有超宽、智能、极简、融合、可信五大特征的新一代园区网,并拥有持续升级和平滑演进的发展能力。

H3C E500C-F系列交换机为智慧全光解决方案的接入产品,在硬件架构和软件功能上具有尺寸小、发热量低、安装方式灵活、静音以及极简部署、即插即用的特点,满足教育办公场景需求。

丰富的业务性能
支持Internet宽带接入,主要支持中小企业网用户的千兆接入,支持VOD等多媒体服务,支持VoIP等时延敏感的语音业务。提供支持组播的音频和视频的服务功能,提供千兆端口接入,提供万兆或千兆上行。支持Jumbo Frame,支持802.1X,MAC认证,端口安全,支持LACP协议,支持4K个VLAN,支持最大16K MAC地址及黑洞MAC等特性,支持基于端口的二三层优先级自动映射,支持基于端口的镜像,支持重定向,支持端口隔离,支持访问控制列表,支持端口限速,支持IPv6,支持以太网OAM:802.3ah 和802.1ag (CFD:Connectivity Fault Detection,连通错误检测),支持丰富的IPv6功能

IRF2(第二代智能弹性架构)
H3C E500C-F系列交换机支持IRF2(第二代智能弹性架构)技术,将多台物理设备互相连接起来,使其虚拟为一台逻辑设备,也就是说,用户可以将这多台设备看成一台单一设备进行管理和使用。IRF可以为用户带来以下好处:

  • 简化管理 IRF架构形成之后,可以连接到任何一台设备的任何一个端口就以登录统一的逻辑设备,通过对单台设备的配置达到管理整个智能弹性系统以及系统内所有成员设备的效果,而不用物理连接到每台成员设备上分别对它们进行配置和管理。
  • 简化业务 IRF形成的逻辑设备中运行的各种控制协议也是作为单一设备统一运行的,例如路由协议会作为单一设备统一计算,而随着跨设备链路聚合技术的应用,可以替代原有的生成树协议,这样就可以省去了设备间大量协议报文的交互,简化了网络运行,缩短了网络动荡时的收敛时间。
  • 弹性扩展 可以按照用户需求实现弹性扩展,保证用户投资。并且新增的设备加入或离开IRF架构时可以实现“热插拔”,不影响其他设备的正常运行。
  • 高可靠 IRF的高可靠性体现在链路,设备和协议三个方面。成员设备之间物理端口支持聚合功能,IRF系统和上、下层设备之间的物理连接也支持聚合功能,这样通过多链路备份提高了链路的可靠性;IRF系统由多台成员设备组成,一旦Master设备故障,系统会迅速自动选举新的Master,以保证通过系统的业务不中断,从而实现了设备级的1:N备份;IRF系统会有实时的协议热备份功能负责将协议的配置信息备份到其他所有成员设备,从而实现1:N的协议可靠性。
  • 高性能 对于高端交换机来说,性能和端口密度的提升会受到硬件结构的限制。而IRF系统的性能和端口密度是IRF内部所有设备性能和端口数量的总和。因此,IRF技术能够轻易的将设备的交换能力、用户端口的密度扩大数倍,从而大幅度提高了设备的性能。

完备的安全控制策略
H3C E500C-F系列交换机支持创新的单端口多认证Triple功能,在客户端形式多样的网络环境中,不同客户端支持的接入认证方式有所不同,例如,有的客户端只能进行MAC地址认证(比如打印机终端),有的用户主机进行802.1X认证,有的用户主机只希望通过Web访问进行Portal认证。为了灵活适应这种网络环境的多认证需求,E500C-F系列交换机支持单端口多认证的统一部署方式,使得用户可以选择任何一种适合的认证机制来进行认证,且只需要通过一种方式的认证即可实现接入。客户端提供Guest Vlan功能,使得为被授权的访问端只能接入访问特定的资源,并且会采取相应的策略,例如可以获得802.1x客户端、升级客户端或者获得其他的升级程序等等。支持Secure Shell V2(SSH V2)特性可以提供安全的信息保障和强大的认证功能,以保护以太网交换机不受诸如IP地址欺诈、明文密码截取等等攻击。

ARP攻击和ARP病毒作为局域网安全的第一大威胁,H3C E500C系列交换机支持丰富的ARP防御功能,例如ARP Detection,实现用户合法性检查功能和ARP报文有效性检查功能,ARP限速,避免大量ARP报文对CPU进行冲击等等。

H3C E500C-F系列交换机支持EAD(终端准入控制)功能,配合后台系统可以将终端防病毒、补丁修复等终端安全措施与网络接入控制、访问权限控制等网络的安全措施整合为一个联动的安全体系,通过对网络接入终端的检查、隔离、修复、管理和监控,使整个网络变被动防御为主动防御、变单点防御为全面防御、变分散管理为集中策略管理,提升了网络对病毒、蠕虫等新兴安全威胁的整体防御能力。

SmartMC(智能管理中心)

  • 随着网络规模的增加,网络边缘需要使用大量的接入设备,这使对这些设备的管理工作非常繁琐。SmartMC的主要目的就是解决大量分散的网络设备的集中管理问题。旨在解决小企业以交换机为主的运维任务。SmartMC以设备内置及图形化操作的方式,实现对网络的统一运维及管理

SmartMC四大业务板块简化中小园区运维及管理:

  • 智能管理:

主要包括设备角色选定、FTP服务器配置、全局配置及网管口配置等

  • 智能运维:

主要包括组管理、设备或组升级备份、监控及设备故障替换等

  • 可视化:

主要包括组网拓扑可视及管理、设备列表展示等

  • 智能业务:

主要包括用户管理等:在创建了网络接入类用户并成功激活后,这些用户可以通过一键布防的端口来访问SmartMC网络内部。

  • H3C E500C-F系列交换机内置SmartMC,实现纵向虚拟化统一管理功能。

丰富的QoS策略
H3C E500C-F系列交换机支持L2(Layer 2)~L4(Layer 4)包过滤功能,提供基于源MAC地址、目的MAC地址、源IP地址、目的IP地址、TCP/UDP端口号、协议类型、VLAN的流分类。提供灵活的对列调度算法,可以同时基于端口和队列进行设置,支持SP、WRR、SP+WRR三种模式。同时还支持入/出方向双向ACL、支持流量监管CAR功能、支持出/入方向的端口/流镜像,用于对指定端口上的报文进行监控,将端口上的数据包复制到监控端口,以进行网络检测和故障排除。同时H3C E500C-F系列交换机还支持sFlow功能,对网络上的数据包进行采样,在千兆/万兆高速的网络上精确地监控网络流量,用于对网络流量进行统计分析和控制。

出色的管理性
H3C E500C-F系列交换机支持SNMPv1/v2/v3(Simple Network Management Protocol),可支持Open View等通用网管平台以及iMC智能管理中心。支持CLI命令行,Web网管,TELNET,使设备管理更方便,并且支持SSH2.0等加密方式,使得管理更加安全。

H3C E500C-F系列交换机支持基于MAC地址划分VLAN,很好的解决了移动办公的智能灵活管理;结合特有的基于全局和VLAN下发ACL策略,在简化用户配置的同时,也大幅节约了硬件资源。

H3C E500C-F交换机支持Netconf协议,同时支持Python脚本下发配置,可通过第三方网管软件对交换机进行管理,简化配置,可零配置启动。

高可靠性
H3C E500C-F系列交换机具备设备级和链路级的多重可靠性保护。硬件支持过流保护、过压保护和过热保护技术;支持电源的故障检测及告警,这些设计使设备具备了很高的可靠性。

除了设备级可靠性以外,该产品还支持丰富的链路级可靠性技术,包括LACP/STP/RSTP/MSTP/Smart Link等保护协议。支持IRF2智能弹性架构,支持1:N冗余备份,支持环形堆叠,支持跨设备的链路聚合,极大提高网络可靠性,当网络上承载多业务、大流量的时候也不影响网络的收敛时间,保证业务的正常开展。支持ERPS(Ethernet Ring Protection Switching,以太环网保护倒换),在以太网环完整时能够防止数据环路引起的广播风暴,而当以太网环发生链路故障时能迅速恢复环网上各个节点之间的通信通路。

可视化能力
H3C E500C-F系列交换机支持Telemetry技术,可通过GRPC协议将交换机的实时资源信息与告警信息上送至运维平台,运维平台针对实时数据进行分析,可实现网络质量回溯,故障排查,风险预警,架构优化等功能,精确保障用户体验。

专业的防雷功能
H3C E500C-F系列交换机采用专业的内置防雷技术,支持10KV业务端口防雷能力,使其在比较恶劣的工作环境中也能极大的降低雷击对设备的损坏率。

PoE能力
H3C E500C-F系列交换机可支持PoE供电,能够为AP、摄像头等受电设备(PD)进行远程供电,此外H3C E500C-F系列还将AI能力融入到PoE技术中,使得PoE交换机可以支持:

  • Fast PoE:PoE交换机上电后,可以实现秒级为受电设备供电,无需等待交换机启动完成
  • Perpetual PoE:交换机使用命令进行热重启时,保证受电设备的供电不会发生中断,维持受电设备的正常运行

静音节能
H3C E500C-F系列交换机采用节能芯片以及创新的架构设计方案,降低交换机的功耗,提高硬件散热效率,无风扇被动散热可以保障教室、办公等场所的安静体验,运行噪声低于35dB。

同时H3C E500C-F系列交换机采用多种绿色节能设计,包括auto-power-down(端口自动节能),如果在一段时间内接口状态始终为down,则系统自动停止对该接口供电,自动进入节能模式;支持EEE节能功能,端口如果在连续一段时间之内空闲,系统会将该端口设置为节能模式,当有报文收发时再通过定时发送的监听码流唤醒端口恢复业务,达到节能的效果,满足材料环保与安全性的欧盟RoHS标准。

产品规格

表一:

支持特性

E512C-MX-F

E512C-X-F

E520C-MX-F

E552C-X-PS-F

交换容量

432Gbps/4.32Tbps

736Gbps/7.36Tbps

包转发率

87Mpps/126Mpps

96Mpps/126Mpps

93Mpps/126Mpps

252Mpps

外形尺寸(宽×深×高)(单位:mm)

266*161*43.6

266*161*43.6

294*179*43.6

440×400×43.6

重量

≤1.3kg

≤1.3kg

≤1.6kg

≤6.7kg

管理端口

1个串行CONSOLE口

业务端口描述

8个10/100/1000Base-T端口,2个1G/2.5G/5GBase-T端口,2个10G/1G SFP+口

8个10/100/1000Base-T端口,4个10G/1G SFP+口

16个10/100/1000Base-T端口,2个1G/2.5G/5GBase-T端口,2个10G/1G SFP+口

48个100/1000Base-X SFP端口,2个10/100/1000Base-T combo口,4个10G/1G SFP+端口

输入电压

额定电压范围:100V~240V AC,50/60Hz

整机功耗

MIN:10W

MAX:16W

MIN:9W

MAX:15W

MIN:11W

MAX:20W

MIN:38W

MAX:1000W(包含800W 56V直流输出)

散热

无风扇静音设计,自然散热

固化冗余风扇

工作环境温度

-5℃~45℃

工作环境相对湿度(非凝露)

5%~95%

表二:

支持特性

E508C-X-PWR-F

E510C-X-PWR-F

E512C-MX-PWR-F

E512C-X-PWR-F

E516C-X-PWR-F

E520C-MX-PWR-F

交换容量

432Gbps/4.32Tbps

包转发率

78Mpps/126Mpps

72Mpps/126Mpps

87Mpps/126Mpps

96Mpps/126Mpps

78Mpps/126Mpps

93Mpps/126Mpps

外形尺寸(宽×深×高)(单位:mm)

266*161*43.6

330×230×43.6

266*161*43.6

266*161*43.6

300×260×43.6

294*179*43.6

重量

≤1.5kg

≤2.5kg

≤1.5kg

≤1.5kg

≤2.5kg

≤2kg

管理端口

1个串行CONSOLE口

1个串行CONSOLE口和1个Micro USB CONSOLE口)

1个串行CONSOLE口

业务端口描述

4个10/100/1000Base-T PoE+端口,4个10G/1G SFP+口

8个10/100/1000Base-T PoE+端口

2个10G/1G SFP+口

2个10/100/1000BASE-T端口,6个10/100/1000Base-T PoE+端口,2个1G/2.5G/5GBase-T PoE+端口,2个10G/1G SFP+口

8个10/100/1000Base-T PoE+端口,4个10G/1G SFP+口

12个10/100/1000Base-T PoE+端口,2个10/100/1000Base-T端口,2个10G/1G SFP+口

2个10/100/1000BASE-T端口,14个10/100/1000Base-T PoE+端口,2个1G/2.5G/5GBase-T PoE+端口,2个10G/1G SFP+口

PoE

支持PoE/PoE+(802.3af、802.3at),单端口最大PoE输出功率为30W

输入电压

额定电压范围:100V~240V AC,50/60Hz

整机功耗

MIN:10W

MAX:90W(PoE功率65W)

MIN:13W

MAX:153W(PoE功率125W)

MIN:12W

MAX:160W(PoE功率125W)

MIN:12W

MAX:160W(PoE功率125W)

MIN:14W

MAX:157W(PoE功率125W)

MIN:13W

MAX:160W(PoE功率125W)

散热

无风扇静音设计,自然散热

工作环境温度

-5℃~45℃

工作环境相对湿度(非凝露)

5%~95%

功能特性

特性描述

链路聚合

支持GE端口聚合

支持10GE端口聚合

支持静态聚合

支持动态聚合

流量控制

支持802.3x流控及半双工背压流控

Jumbo Frame

支持

MAC地址表

支持黑洞MAC地址

支持设置端口MAC地址学习最大个数

SDN/Openflow

支持OpenFlow 1.3标准

支持多控制器(EQUAL模式、主备模式)

支持多表流水线

支持Group table

支持Meter

VLAN

支持802.1Q VLAN

支持基于端口的VLAN

支持QinQ、灵活QinQ

支持Voice VLAN

支持协议VLAN

支持MAC VLAN

ARP

支持免费ARP

支持动态ARP检测(DAI)

支持ARP限速

ND

支持ND

支持ND Snooping

DHCP

支持DHCP/DHCPv6 Client

支持DHCP/DHCPv6 Snooping

支持 DHCP/DHCPv6 Relay

支持DHCP/DHCPv6 Server

支持DHCP/DHCPv6 Option82

DNS

支持静态域名解析

支持动态域名解析客户端

支持IPv4和IPv6地址

单播路由

支持IPv4/IPv6双栈

支持IPv4/IPv6静态路由

支持RIPv1/RIPv2/RIPng,OSPF v1/v2/v3

组播

支持IGMP Snooping

支持MLD Snooping

支持组播VLAN

广播/组播/单播风暴抑制

支持基于端口速率百分比的风暴抑制

支持基于PPS的风暴抑制

支持基于bps的风暴抑制

二层环网协议

支持STP/RSTP/MSTP协议

支持STP Root Protection

支持BPDU Protection

支持G.8032以太网环保护协议ERPS,切换时间≤50ms,可兼容其他支持该协议的产品

支持Smartlink

支持RRPP

QoS/ACL

支持802.1p/DSCP优先级标记

支持包过滤功能

支持SP/WRR/SP+WRR队列调度

支持基于端口的限速

支持基于流的重定向

支持时间段

镜像

支持端口镜像

支持远程镜像

安全特性

支持用户分级管理和口令保护

支持AAA认证

支持Radius认证

支持HWTACACS

支持SSH2.0

支持端口隔离

支持 802.1X

支持端口安全

支持MAC地址认证

支持IP Source Guard

支持SAVI

支持防DOS攻击

支持防ARP攻击

支持防ICMP攻击

支持HTTPs

支持PKI(Public Key Infrastructure,公钥基础设施)

支持EAD

802.1X

支持802.1X认证

支持基于端口的认证和基于MAC的认证

支持Guest VLAN

支持TRUNK端口认证

支持基于802.1x动态下发QoS/ACL/VLAN

加载与升级

支持XModem协议实现加载升级

支持FTP(File Transfer Protocol)加载升级

支持TFTP(Trivial File Transfer Protocol)加载升级

管理

支持命令行接口(CLI)配置

支持Telnet远程配置

支持通过Console口配置

支持SNMP(Simple Network Management Protocol)

支持RMON(Remote Monitoring)告警、事件、历史记录

支持iMC网管系统

支持WEB网管

支持Telemetry可视化

支持NETCONF网络管理协议

支持Python脚本管理运维

支持系统日志Syslog

支持分级告警

支持IRF堆叠,最多可支持9台设备

支持NTP

支持电源、温度告警

维护

支持调试信息输出

支持Ping、Tracert

支持Telnet远程维护

支持NQA

支持802.1ag

支持802.3ah

支持DLDP

支持虚拟电缆检测(Virtual Cable Test)

组网应用

在新华三智慧全光解决方案中,E500C-F系列交换机作为全光链路的接入设备,可为智慧教室提供充足的接口数量和高速带宽,满足视频管理、会议终端、打印机、无线AP、智慧屏、多媒体设备、电子班牌等终端的网络联接需求,无风扇设计也保证了师生在教学、办公时的安静体验。

在智慧教室中应用

E500C-F系列交换机在智慧教室中应用

在办公场景中应用

E500C-F系列交换机在办公场景中应用

选配信息

主机选购

H3C E500C-F系列以太网交换机选配:

设备名称

数量

备注

E512C-MX-F以太网交换机主机

0-1

可选

E512C-X-F以太网交换机主机

0-1

可选

E520C-MX-F以太网交换机主机

0-1

可选

E508C-X-PWR-F以太网交换机主机

0-1

可选

E510C-X-PWR-F以太网交换机主机

0-1

可选

E512C-MX-PWR-F以太网交换机主机

0-1

可选

E512C-X-PWR-F以太网交换机主机

0-1

可选

E516C-X-PWR-F以太网交换机主机

0-1

可选

E520C-MX-PWR-F以太网交换机主机

0-1

可选

E552C-X-PS-F以太网交换机主机

0-1

需选配电源

920W交流输入电源

0-2

适配E552C-X-PS-F主机

光模块选购

H3C E500C-F系列以太网交换机支持的SFP千兆光模块:

光模块/线缆名称

中心波长

接口连接器类型

接口线缆规格

最大传输距离

SFP-GE-T

RJ-45

双绞线

100m

SFP-GE-T-D

RJ-45

双绞线

100m

SFP-GE-SX-MM850-A

850nm

LC

50/125µm多模光纤

550m

500m

62.5/125µm多模光纤

275m

220m

SFP-GE-SX-MM850-D

850nm

LC

50/125µm多模光纤

550m

500m

62.5/125µm多模光纤

275m

220m

SFP-GE-SX-MM850-S

850nm

LC

50/125µm多模光纤

550m

500m

62.5/125µm多模光纤

275m

220m

SFP-GE-LX-SM1310-A

1310nm

LC

9/125µm单模光纤

10km

50/125µm多模光纤

550m

62.5/125µm多模光纤

550m

SFP-GE-LX-SM1310-D

1310nm

LC

9/125µm单模光纤

10km

SFP-GE-LX-SM1310-S

1310nm

LC

9/125µm单模光纤

10km

SFP-GE-LH40-SM1310

1310nm

LC

9/125µm单模光纤

40km

SFP-GE-LH40-SM1310-D

1310nm

LC

9/125µm单模光纤

40km

SFP-GE-LH40-SM1550

1550nm

LC

9/125µm单模光纤

40km

SFP-GE-LH80-SM1550

1550nm

LC

9/125µm单模光纤

80km

SFP-GE-LH80-SM1550-D

1550nm

LC

9/125µm单模光纤

80km

SFP-GE-LH100-SM1550

1550nm

LC

9/125µm单模光纤

100km

SFP-GE-LX-SM1310-BIDI

需要注意的是:这两个型号的模块需成对使用

TX:1310 nm

RX:1490 nm

LC

9/125µm单模光纤

10km

SFP-GE-LX-SM1490-BIDI

TX:1490 nm

RX:1310 nm

SFP-GE-LH40-SM1310-BIDI

需要注意的是:这两个型号的模块需成对使用

TX:1310 nm

RX:1550 nm

LC

9/125µm单模光纤

40km

SFP-GE-LH40-SM1550-BIDI

TX:1550 nm

RX:1310 nm

SFP-GE-LH70-SM1490-BIDI

需要注意的是:这两个型号的模块需成对使用

TX:1490 nm

RX:1550 nm

LC

9/125µm单模光纤

70km

SFP-GE-LH70-SM1550-BIDI

TX:1550 nm

RX:1490 nm

SFP-STACK-Kit

SFP线缆

1.5m

H3C E500C-F系列以太网交换机支持的SFP+万兆光模块:

光模块/线缆名称

中心波长

接口连接器类型

接口线缆规格

最大传输距离

SFP-XG-SX-MM850-D

850nm

LC

50/125µm多模光纤

300m

82m

66m

62.5/125µm多模光纤

33m

26m

SFP-XG-SX-MM850-E

850nm

LC

50/125µm多模光纤

300m

82m

66m

62.5/125µm多模光纤

33m

26m

SFP-XG-SX-MM850-S

850nm

LC

50/125µm多模光纤

300m

82m

66m

62.5/125µm多模光纤

33m

26m

SFP-XG-LX-SM1310-D

1310nm

LC

9/125µm单模光纤

10km

SFP-XG-LX-SM1310-E

1310nm

LC

9/125µm单模光纤

10km

SFP-XG-LX-SM1310-S

1310nm

LC

9/125µm单模光纤

10km

SFP-XG-LH40-SM1550

1550nm

LC

9/125µm单模光纤

40km

SFP-XG-LH40-SM1550-D

1550nm

LC

9/125µm单模光纤

40km

SFP-XG-LH80-SM1550

1550nm

LC

9/125µm单模光纤

80km

SFP-XG-LH80-SM1550-D

1550nm

LC

9/125µm单模光纤

80km

SFP-XG-LX-SM1270-BIDI

需要注意的是:这两个型号的模块需成对使用

TX:1270nm

RX:1330nm

LC

9/125µm单模光纤

10km

SFP-XG-LX-SM1330-BIDI

TX:1330nm

RX:1270nm

SFP-XG-LH40-SM1270-BIDI

需要注意的是:这两个型号的模块需成对使用

TX:1270nm

RX:1330nm

LC

9/125µm单模光纤

40km

SFP-XG-LH40-SM1330-BIDI

TX:1330nm

RX:1270nm

LC

9/125µm单模光纤

40km

LSWM1STK

SFP+电缆

0.65m

LSWM2STK

1.2m

LSWM3STK

3m

LSTM1STK

5m

SFP-XG-D-AOC-7M

SFP+光缆

7m

SFP-XG-D-AOC-10M

10m

SFP-XG-D-AOC-20M

20m

③采购咨询:186-1111-5727
批量采购咨询
批量采购咨询 提交咨询

Warning: Illegal string offset 'after_widget' in /www/wwwroot/www.szww.cn/webdocs/wp-content/plugins/woocommerce/includes/abstracts/abstract-wc-widget.php on line 178