搜索产品搜索文章

① ok采购咨询:186-1111-5727
思科16个万兆光口SFP+交换机  C9500-16X-2Q-A | C9500-16X-2Q-EC9500-16X-2Q-E=     Cisco Catalyst 9500 16-port 10G switch, 2 x 40GE Network Module, NW Ess. License
思科16个万兆光口SFP+交换机  C9500-16X-2Q-A | C9500-16X-2Q-EC9500-16X-2Q-E=     Cisco Catalyst 9500 16-port 10G switch, 2 x 40GE Network Module, NW Ess. License
C9500-16X-2Q-E=     Cisco Catalyst 9500 16-port 10G switch, 2 x 40GE Network Module, NW Ess. License
C9500-40X-E  | C9500-40X-AC9500-16X-2Q-E=     Cisco Catalyst 9500 16-port 10G switch, 2 x 40GE Network Module, NW Ess. License
C9500-40X-E  | C9500-40X-AC9500-16X-2Q-E=     Cisco Catalyst 9500 16-port 10G switch, 2 x 40GE Network Module, NW Ess. License
C9500-NM-2Q= Cisco Catalyst 9500 Series Network Module 2-port 40 Gigabit Ethernet with QSFP+C9500-16X-2Q-E=     Cisco Catalyst 9500 16-port 10G switch, 2 x 40GE Network Module, NW Ess. License

C9500-16X-2Q-E Cisco Catalyst 9500 16-port 10G switch, 2 x 40GE Network Module, NW Ess. License

思科C9500系列交换机16个10G 万兆SFP+光口交换机 带C9500-NM-2Q=模块
  • 设备品牌:思科(Cisco)
  • 产品分类:园区交换机-核心/汇聚
  • 产品系列:C9500系列
  • 型号SKU:C9500-16X-2Q-E
  • 许可类型:Cisco DNA Essential
  • 上行端口:C9500-NM-2Q= 2x40Ge
  • 下行端口:16x10G SFP+万兆光口
  • 交换容量: 可达 480 Gbps
  • 转发速率:可达 360 Mpps
  • 风扇个数:FAN-T4-R= x5
  • 默认电源:PWR-C4-950WAC-R
  • 设备尺寸:1.73 x 17.5 x 21.52 in
  • 设备重量:10.7 kg
  • 采购电话:010-8646 2600
  • 模块选择C9500-40X-2Q-E Cisco Catalyst 9500 40-port 10G switch, 2 x 40GE Network Module, NW Ess. LicenseC9500-40X-2Q-E Cisco Catalyst 9500 40-port 10G switch, 2 x 40GE Network Module, NW Ess. License
②采购咨询:186-1111-5727
产品介绍
产品参数
资料下载
产品相册

型号::C9500-16X-2Q-E= | C9500-16X-2Q-E

思科16个万兆光口SFP+交换机 C9500-16X-2Q-A | C9500-16X-2Q-E
Cisco Catalyst 9500 16-port 10G switch, 2 x 40GE Network Module

重新构想、强化、重新定义

Catalyst 9500 系列(包括全新 Catalyst 9500X 型号)将继续通过持续创新塑造未来,帮助您重新构想连接、增强安全性并重新定义大大小小的混合员工队伍的体验。

基于思科统一接入数据平面 (UADP) 专用集成电路 (ASIC) 的思科 Catalyst 9500 系列交换机是思科领先的固定企业核心和聚合交换平台,作为 Catalyst 9000 系列的一部分,旨在转变您的网络以处理在一个混合世界中,工作场所可以在任何地方,端点可以是任何东西,并且应用程序可以在任何地方托管。

基于 Cisco Silicon One Q200 ASIC 的 Cisco Catalyst 9500X 交换机专为具有可编程管道 (P4) 的下一代核心而构建,是首款在企业中提供高达 12.8 Tbps 全双工交换容量的网络芯片。Q200 ASIC 提供高性能以及完整的路由和交换功能,无需外部存储器。这是通过包含片上高带宽存储器 (HBM) 的内部架构实现的。Catalyst 9500X 交换机采用高性能多核 x86 CPU,是思科领先的专用固定核心和边缘服务企业交换平台,专为安全、物联网和云而构建。

Cisco Catalyst 9500X 交换机是业界首款针对企业园区的专用固定 10、25、50、40、100、200 和 400 千兆位以太网交换机。Catalyst 9500X 交换机为企业应用提供无与伦比的转发规模(MAC 地址、IP 单播和组播路由、MPLS 标签)和深度缓冲。Catalyst 9500X 型号包括无阻塞 50 Gb 以太网小型可插拔 (SFP-56) 和无阻塞 400 Gb 以太网四路小型可插拔双密度 (QSFP-DD) 端口。

Catalyst 9500 系列交换机支持高级路由和基础设施服务(例如多协议标签交换 [MPLS] 第 2 层和第 3 层 VPN、组播 VPN [MVPN] 和网络地址转换 [NAT]);思科软件定义的访问功能(例如主机跟踪数据库、跨域连接以及 VPN 路由和转发 [VRF] 感知定位器/ID 分离协议 [LISP]);以及采用 Cisco StackWise Virtual 技术的网络系统虚拟化,这对于它们在园区核心中的部署至关重要。Cisco Catalyst 9500 系列还支持基本的高可用性功能,例如修补、带状态切换的思科不间断转发(NSF/SSO)、冗余白金级电源和风扇,同时支持各种光学器件。Catalyst 9500 系列交换机提供 Cisco DNA Center 或 Meraki 云监控的操作选择。

软件定义访问的基础

企业网络是数字化转型的核心。开放、可编程、集成且安全的网络可以最大限度地提高业务敏捷性,从而帮助人们追求和捕捉新的商机。

具有软件定义接入(SD-Access) 的思科数字网络架构(Cisco DNA ) 是为业务提供支持的网络结构。思科 SD-Access 是一种开放且可扩展的软件驱动架构,可加速并简化您的企业网络运营。SD-Access 通过基础功能实现从边缘到云的基于策略的自动化。

产品概述

思科 Catalyst 9500X 型号

● Cisco Silicon One Q200专用集成电路(ASIC) 专为下一代网络核心+边缘交换机而构建。它是首款提供高达 12.8 Tbps 全双工速度和 8 Bpps 转发性能的企业 ASIC,同时支持高性能和完整路由和交换功能,无需外部存储器。

● Cisco Silicon One Q200 ASIC 采用 7 纳米制造技术构建,能够在保持低功耗的同时提供高性能。

● 高达 12.0 Tbps 的交换容量和 8 Bpps 的转发速率

● 80MB 专用低延迟缓冲区,高达 8GB HBM 缓冲区用于深度数据包缓冲区

● 多达 28 个本机无阻塞 40/100 千兆位以太网 QSFP28 端口

● 多达 60 个本机无阻塞 10/25/50 千兆位以太网 SFP56 端口

● 多达 8 个本机无阻塞 40/100/200/400 千兆位以太网 QSFPDD 端口

● Intel 2.43-GHz x86 CPU,具有 8 核和 32-GB DDR4 内存

● 高达 960 GB 的 SSD 本地存储,用于基于容器的应用程序托管(2 个 10G KR 端口)

● 灵活的路由(IPv4、IPv6、组播)表、二层表、ACL 表、QoS 表。

● 用于交换的ASIC 表最多可扩展至256K MAC 地址,路由可扩展至最多2M 路由。

● IPv4/IPv6 双栈和动态硬件转发表分配,便于 IPv4 到 IPv6 的迁移

● 应用程序托管的硬件支持

● 硬件支持精确时间协议(PTP、IEEE 1588v2)具有精确的时钟同步和亚微秒级精度,适合时间和频率的分配和同步。

● 硬件支持线速256 位802.1ae MACsec 和WAN-MACsec 数据加密。

● 硬件支持线速 256 位 IKEv2 ESP IPsec 数据加密(仅限 C9500X-60L4D)

◦ 有关详细信息,请参阅平台详细信息部分

● 白金级(90% 效率)1500 瓦交流和/或直流电源。

● 可现场更换的N+1 冗余风扇托架单元,增加了选择气流方向的灵活性。

思科 Catalyst 9500 型号

● 思科统一接入数据平面 (UADP)专用集成电路 (ASIC),具有可编程管道、微引擎功能以及基于模板、可配置的第 2 层和第 3 层转发分配、访问控制列表,已为下一代技术做好了准备(ACL) 和服务质量 (QoS) 条目

● 高达 6.4 Tbps 的交换容量和高达 2 Bpps 的转发性能

每个 ASIC高达 36 MB 的统一缓冲区

● Intel 2.4-GHz x86 CPU,具有高达 120 GB 的 USB 3.0 或高达 960 GB 的 SATA SSD 存储,用于基于容器的应用程序托管

● 多达 32 个无阻塞 100 Gb 以太网 QSFP28 端口

● 多达 32 个无阻塞 40 Gb 以太网 QSFP+ 端口

● 多达 48 个无阻塞 25 Gb 以太网 SFP28 端口

● 多达 48 个无阻塞 10 Gb 以太网 SFP+ 端口

● 可扩展的第 3 层路由(IPv4、IPv6 和组播)表和第 2 层交换表

● 应用程序托管的硬件支持(例如使用Cisco HundredEyes Enterprise Agent)。

● 内置 IEEE 802.1ba AV 桥接 (AVB),通过改进的时间同步和 QoS 提供更好的 AV 体验

● 精确时间协议(PTP;IEEE 1588v2)提供亚微秒精度的精确时钟同步,使其适合通过网络分配和同步时间和频率

● 支持静态和动态NAT 以及端口地址转换(PAT)

● Cisco StackWise Virtual 技术,一种网络系统虚拟化技术,可提高运营效率并增强不间断通信和扩展系统带宽。可以跨 StackWise-Virtual 成员配置多机箱 EtherChannel,以实现高弹性

● 白金级(效率超过 90%)交流和/或直流电源

● 可现场更换的风扇托架单元

● Meraki 云监控选项

C9500X-28C8D-ACatalyst 9500 28x100G + 8x400G switch, NW Advantage License 
C9500X-28C8D-ECatalyst 9500 28x100G + 8x400G switch, NW Essentials License 
C9500X-60L4D-ACatalyst 9500 60x50G + 4x400G switch, NW Advantage License 
C9500-32C-ECisco Catalyst 9500 Series high performance 32-port 100G switch, NW Ess. License 
C9500-32C-ACisco Catalyst 9500 Series high performance 32-port 100G switch, NW Adv. License 
C9500-32QC-ECisco Catalyst 9500 Series high performance 32-port 40G switch, NW Ess. License 
C9500-32QC-ACisco Catalyst 9500 Series high performance 32-port 40G switch, NW Adv. License 
C9500-48Y4C-ECisco Catalyst 9500 Series high performance 48-port 25G switch, NW Ess. License 
C9500-48Y4C-ACisco Catalyst 9500 Series high performance 48-port 25G switch, NW Adv. License 
C9500-24Y4C-ECisco Catalyst 9500 Series high performance 24-port 1/10/25G switch, NW Ess. License 
C9500-24Y4C-ACisco Catalyst 9500 Series high performance 24-port 1/10/25G switch, NW Adv. License 
C9500-24Q-ECisco Catalyst 9500 24-port 40G switch, NW Ess. License 
C9500-24Q-ACisco Catalyst 9500 24-port 40G switch, NW Adv. License 
C9500-12Q-ECisco Catalyst 9500 12-port 40G switch, NW Ess. License 
C9500-12Q-ACisco Catalyst 9500 12-port 40G switch, NW Adv. License 
C9500-40X-ECisco Catalyst 9500 40-port 10G switch, NW Ess. License 
C9500-40X-ACisco Catalyst 9500 40-port 10G switch, NW Adv. License 
C9500-16X-ECisco Catalyst 9500 16-port 10G switch, NW Ess. License 
C9500-16X-ACisco Catalyst 9500 16-port 10G switch, NW Adv. License 
C9500-NM-2QCisco Catalyst 9500 2 x 40GE Network Module 
C9500-NM-8XCisco Catalyst 9500 8 x 10GE Network Module 
C9500-NM-2Q=Cisco Catalyst 9500 2 x 40GE Network Module Spare 
C9500-NM-8X=Cisco Catalyst 9500 8 x 10GE Network Module Spare 
C9500-48X-ACisco Catalyst 9500 40-port 10G switch, 8 x 10GE Network Module, NW Adv. License 
C9500-48X-ECisco Catalyst 9500 40-port 10G switch, 8 x 10GE Network Module, NW Ess. License 
C9500-24X-ACisco Catalyst 9500 16-port 10G switch, 8 x 10GE Network Module, NW Adv. License 
C9500-24X-ECisco Catalyst 9500 16-port 10G switch, 8 x 10GE Network Module, NW Ess. License 
C9500-16X-2Q-ACisco Catalyst 9500 16-port 10G switch, 2 x 40GE Network Module, NW Adv. License 
C9500-16X-2Q-ECisco Catalyst 9500 16-port 10G switch, 2 x 40GE Network Module, NW Ess. License 
C9500-40X-2Q-ACisco Catalyst 9500 40-port 10G switch, 2 x 40GE Network Module, NW Adv. License 
C9500-40X-2Q-ECisco Catalyst 9500 40-port 10G switch, 2 x 40GE Network Module, NW Ess. License 

交换机商城商务值班经理

微信扫一扫,价格早知道
最新产品
最新商品
促销商品

最新产品

  • SFP-GE-T SFP-GE-(RJ45).

    395
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU:SFP-GE-T

    SFP-GE-T,华三10G SFP电口光模块,H3C SFP-GE-T,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

  • SFP-GE-PX20-D-SM1490-M SFP 1G Transceiver-(1490nm(Transmit)/1310nm(Recieve),20km,RSSI,SC/PC).

    488
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU:SFP-GE-PX20-D-SM1490-M

    SFP-GE-PX20-D-SM1490-M,华三1G SFP光模块,H3C SFP-GE-PX20-D-SM1490-M,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

  • SFP-FE-LX-SM1550-BIDI

    396
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU:SFP-FE-LX-SM1550-BIDI

    SFP-FE-LX-SM1550-BIDI ,华三百兆 SFP光模块,SFP-FE-LX-SM1550-BIDI ,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

  • SFP-FE-LX-SM1310-BIDI

    409
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU:SFP-FE-LX-SM1310-BIDI

    SFP-FE-LX-SM1310-BIDI,华三百兆 SFP光模块,H3C SFP-FE-LX-SM1310-BIDI,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

  • SFP-GE-LH70-SM1550-BIDI

    368
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU: SFP-GE-LH70-SM1550-BIDI

    SFP-GE-LH70-SM1550-BIDI,华三1G SFP光模块,H3C SFP-GE-LH70-SM1550-BIDI,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

  • SFP-GE-LH70-SM1490-BIDI

    369
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU:SFP-GE-LH70-SM1490-BIDI

    SFP-GE-LX-SM1310-BIDI,华三10G SFP光模块,H3CSFP-GE-LH40-SM1310-BIDI,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

loading…

已经是到最后一篇内容了!

最新商品

  • SFP-GE-T SFP-GE-(RJ45).

    395
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU:SFP-GE-T

    SFP-GE-T,华三10G SFP电口光模块,H3C SFP-GE-T,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

  • SFP-GE-PX20-D-SM1490-M SFP 1G Transceiver-(1490nm(Transmit)/1310nm(Recieve),20km,RSSI,SC/PC).

    488
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU:SFP-GE-PX20-D-SM1490-M

    SFP-GE-PX20-D-SM1490-M,华三1G SFP光模块,H3C SFP-GE-PX20-D-SM1490-M,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

  • SFP-FE-LX-SM1550-BIDI

    396
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU:SFP-FE-LX-SM1550-BIDI

    SFP-FE-LX-SM1550-BIDI ,华三百兆 SFP光模块,SFP-FE-LX-SM1550-BIDI ,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

  • SFP-FE-LX-SM1310-BIDI

    409
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU:SFP-FE-LX-SM1310-BIDI

    SFP-FE-LX-SM1310-BIDI,华三百兆 SFP光模块,H3C SFP-FE-LX-SM1310-BIDI,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

  • SFP-GE-LH70-SM1550-BIDI

    368
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU: SFP-GE-LH70-SM1550-BIDI

    SFP-GE-LH70-SM1550-BIDI,华三1G SFP光模块,H3C SFP-GE-LH70-SM1550-BIDI,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

  • SFP-GE-LH70-SM1490-BIDI

    369
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU:SFP-GE-LH70-SM1490-BIDI

    SFP-GE-LX-SM1310-BIDI,华三10G SFP光模块,H3CSFP-GE-LH40-SM1310-BIDI,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

loading…

已经是到最后一篇内容了!

促销商品

  • SFP-GE-T SFP-GE-(RJ45).

    395
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU:SFP-GE-T

    SFP-GE-T,华三10G SFP电口光模块,H3C SFP-GE-T,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

  • SFP-GE-PX20-D-SM1490-M SFP 1G Transceiver-(1490nm(Transmit)/1310nm(Recieve),20km,RSSI,SC/PC).

    488
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU:SFP-GE-PX20-D-SM1490-M

    SFP-GE-PX20-D-SM1490-M,华三1G SFP光模块,H3C SFP-GE-PX20-D-SM1490-M,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

  • SFP-FE-LX-SM1550-BIDI

    396
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU:SFP-FE-LX-SM1550-BIDI

    SFP-FE-LX-SM1550-BIDI ,华三百兆 SFP光模块,SFP-FE-LX-SM1550-BIDI ,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

  • SFP-FE-LX-SM1310-BIDI

    409
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU:SFP-FE-LX-SM1310-BIDI

    SFP-FE-LX-SM1310-BIDI,华三百兆 SFP光模块,H3C SFP-FE-LX-SM1310-BIDI,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

  • SFP-GE-LH70-SM1550-BIDI

    368
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU: SFP-GE-LH70-SM1550-BIDI

    SFP-GE-LH70-SM1550-BIDI,华三1G SFP光模块,H3C SFP-GE-LH70-SM1550-BIDI,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

  • SFP-GE-LH70-SM1490-BIDI

    369
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU:SFP-GE-LH70-SM1490-BIDI

    SFP-GE-LX-SM1310-BIDI,华三10G SFP光模块,H3CSFP-GE-LH40-SM1310-BIDI,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

loading…

已经是到最后一篇内容了!

型号::C9500-16X-2Q-E= | C9500-16X-2Q-E

Table 1.        Cisco Catalyst 9500X switch configurations and port density

ModelDescription10/25/50G port density40/100G port density400G port density10/25G port density with breakout cable50G port density with breakout cable40G port density with breakout cable100G port density with breakout cable
C9500X-28C8DCisco Catalyst 9500X with 28x100G + 8x400G Gigabit Ethernet288120112016060
C9500X-60L4DCisco Catalyst 9500X with 60x50G + 4x400G Gigabit Ethernet604476761616

1 Roadmap. All numbers in the above table are for a single standalone switch.

Table 2 shows the Cisco Catalyst 9500 Series configurations

Table 2.        Cisco Catalyst 9500 Series configurations and port density

ModelDescription1G port density10G port density25G port density40G port density100G Port density10G port density with breakout cable25G port density with breakout cable
C9500-32CCisco Catalyst 9500 Series high-performance 32-port 100 Gigabit Ethernet switch with QSFP2832329696
C9500-32QCCisco Catalyst 9500 Series high-performance 32-port 40 Gigabit Ethernet switch with QSFP+3216
C9500-48Y4CCisco Catalyst 9500 Series high-performance 48-port 1/10/25G Gigabit Ethernet switch with SFP2848484844
C9500-24Y4CCisco Catalyst 9500 Series high-performance 24-port 1/10/25G Gigabit Ethernet switch with SFP2824242444
C9500-24QCisco Catalyst 9500 Series 24-port 40 Gigabit Ethernet switch with QSFP+2496
C9500-12QCisco Catalyst 9500 Series 12-port 40 Gigabit Ethernet switch with QSFP+1248
C9500-40XCisco Catalyst 9500 Series 40-port 1/10 Gigabit Ethernet Switch with SFP/SFP+40+8140+81281
C9500-16XCisco Catalyst 9500 Series 16-port 1/10 Gigabit Ethernet switch with SFP/SFP+16+8116+81281

All numbers in the above table are for the standalone switch.

1with uplink module.

Network modules

The Cisco Catalyst 9500 Series Switches support optional network modules for uplink ports on some of the configurations.

The default switch configuration does not include the network module. When you purchase the switch, you can choose from the network modules described in Tables 3 and 4.

Table 3.        Network module numbers and descriptions

Network moduleDescription
C9500-NM-8XCisco Catalyst 9500 Series Network Module 8-port 1/10 Gigabit Ethernet with SFP/SFP+
C9500-NM-2QCisco Catalyst 9500 Series Network Module 2-port 40 Gigabit Ethernet with QSFP+

Table 4.        Network module matrix

ModelC9500-NM-8XC9500-NM-2Q
C9500X-28C8DNoNo
C9500-32CNoNo
C9500-32QCNoNo
C9500-48Y4CNoNo
C9500-24Y4CNoNo
C9500-24QNoNo
C9500-12QNoNo
C9500-40XYesYes
C9500-16XYesYes

Figures 10 and 11 show the available network modules

Platform benefits

ModelCatalyst 9500Catalyst 9500X
Resiliency and High Availability
Software Maintenance Upgrade (SMU)YesYes
Cisco StackWise VirtualYesYes3
Stateful Switchover (SSO)Yes (SVL)Yes (SVL)3
In-Service Software Upgrade (ISSU)Yes (SVL)No1
Graceful Insertion and Removal (GIR)YesYes
MKA High AvailabilityYesNo1
Enterprise Security
Trustworthy SolutionsYesYes
Image SigningYesYes
Secure BootYesYes
Cisco Trust Anchor ModuleYesYes
MACsec Encryption (256-bit AES-GCM)YesYes
Cisco WAN MACsec (256-bit AES-GCM)NoYes2, 6
Cisco IPSec (256-bit AES-GCM)NoYes4, 6
Object-Group ACLs (IPv4/IPv6)YesYes5
Enterprise QoS
Modular QoS CLI (MQC)YesYes
Strict Priority QueuingYesYes
Class/Color-aware QueuingYes (WFQ)Yes (VoQ)
Policing/MeteringYesYes
Shaping/BandwidthYesYes
Hierarchical QoSYes (2-level)Yes (2-level)
IP Routing
Routing Information Protocol version 2 (RIPv2), and next generation [RIPng]YesYes
Open Shortest Path First version 2 (OSPFv2), and OSPFv3YesYes
Enhanced Interior Gateway Routing Protocol (EIGRP), and EIGRPv6YesYes
Intermediate System-to-Intermediate System Version 4 (IS-ISv4)YesYes
Border Gateway Protocol Version 4 (BGPv4), and BGPv6YesYes
Protocol-Independent Multicast (PIM) Sparse-Mode (PIM-SM)YesYes
Protocol-Independent Multicast (PIM) Source-Specific Mode (PIM-SSM)YesYes
Bidirectional PIM BIDIR-PIMYesNo1
IPv6 routingYesYes
L3 Routed Sub-InterfacesYesYes
Multi-Protocol Label Switching (MPLS)
MPLS L3 VPNYesYes
Ethernet over MPLS (EoMPLS)YesYes
Virtual Private LAN Service (VPLS)YesNo1
MPLS over GREYesNo1
MPLS Traffic-Engineering (MPLS-TE)YesNo1
BGP Ethernet VPN (EVPN) VXLAN
Fabric Spine, Leaf and Border SupportYesYes3
L2/L3 Virtual Network Interface (VNI)YesYes3
Distributed Anycast Gateway (Symmetric IRB)YesYes3
Centralized Gateway (Asymmetric IRB)YesNo
ESI Multi-Home SupportYesNo
Tenant Routed Multicast (IPv4/IPv6)YesYes3
Border Handoff: Multi-VRF, MPLS VPN, VPLS, L2/L3YesYes3
Software-Defined Access (SD-Access)
Virtual eXtensible LAN (VXLAN)YesYes
L2 Virtual Network Interace (VNI)YesYes
L3 Virtual Network Interace (VNI)YesYes
Distributed Anycast GatewayYesYes
SDA Control-PlaneYesYes
SDA BorderYesYes
SDA EdgeYesNo
Flexible NetFlow (FNF)
FNF IPv4 flow recordsYesYes2 (software)
FNF IPv6 flow recordsYesYes2 (software)
FNF samplerYesYes2
FNF data exportYesYes2
NetFlow version 9 (NFv9) exportYesYes2
IPFIX exportYesYes2
Programmability
NETCONFYesYes
RESTCONFYesYes
gNMI/gNOIYesYes
YANG Config modelsYesYes
YANG Oper modelsYesYes
ZTP/PnPYesYes
Smart Operations
Bluetooth ReadyYesYes2
RFID TagsYesYes
Blue BeaconYesYes
Out of Band Device MgmtYes (RJ45 and USB-mini type B)Yes (RJ-45 and USB-C)
Meraki Cloud MonitoringYesNo

1 Roadmap

C9500X models: minimum IOS XE software release 17.8.1 (C9500X-28C8D) and 17.10.1 (C9500X-60L4D)

3 C9500X models: minimum IOS XE software release 17.10.1 (C9500X-28C8D) and 17.11.1 (C9600X-60L4D). SSO support requires StackWise Virtual for fixed Catalyst 9500 models.

4 C9500X models: feature is not available at FCS, but will be available in future software releases only on C9500X-60L4D (not supported on C9500X-28C8D)

5 C9500X models : Object-Group ACLs are supported only in the ingress direction

6 Need to order HSEC Key

Table 25.     Dimensions, physical specifications, weight and operating temperature

DescriptionSpecifications 
SKUC9500X-28C8DC9500X-60L4D
Dimensions
(H x W x D)
H = 1.73” (4.39 cm)W = 17.5” (44.45 cm)D = 21.8” (55.37 cm) including Fan/Tray HandlesH = 1.73” (4.39 cm)W = 17.5” (44.45 cm)D = 21.8” (55.37 cm) including Fan/Tray Handles
Rack Units (RU)1 RU1RU
Chassis with 2 power supplies and built-In fan29.27 lbs (13.28kg)Weights separated:Chassis = 22.13 lbs (10.04kg)Each Fan Tray = 0.26 lbs (0.12kg) AC PSU = 2.77 lbs (1.26kg)DC PSU = 2.71 lbs (1.23kg)28.10 lbs (12.75kg)Weights separated:Chassis = 20.96 lbs (9.51kg)Each Fan Tray = 0.26 lbs (0.12kg) AC PSU = 2.77 lbs (1.26kg)DC PSU = 2.71 lbs (1.23kg)
Input voltageSee Table 3
SKUC9500X-FAN-1U-RC9500X-FAN-1U-F
Operating temperature-5°C to +45°C (23° to 133° F) sea level-5°C to +35°C (23° to 95° F) sea level
Altitude-5°C to +40°C (23° to 104 F) up to 5,000 feet (1500 m)-5°C to +35°C (23° to 95° F) up to 10,000 feet (3000 m)-5°C to +30°C (23° to 86° F) up to 5,000 feet (1500 m)-5°C to +25°C (23° to 77° F) up to 10,000 feet (3000 m)
Storage temperature-40°C to 70°C (-40° to 158° F)-40°C to 70°C (-40° to 158° F)
Relative humidity operating and nonoperating (noncondensing)Relative humidity operating: 10 to 85% (noncondensing)Relative humidity nonoperating: 0 to 95% (noncondensing)Relative humidity operating: 10 to 85% (noncondensing)Relative humidity nonoperating: 0 to 95% (noncondensing)

Catalyst 9500 models

Table 26 lists the dimensions, specifications, weight and operating temperature for the Cisco Catalyst 9500 models.

Table 26.     Dimensions, physical specifications, weight and operating temperature

DescriptionSpecifications
SKUC9500-32CC9500-32QCC9500- 48YCC9500- 24YCC9500-12QC9500-24QC9500-40XC9500-16X
Dimensions (H x W x D)1.73 x 17.5 x 21.2 in1.73 x 17.5 x 18.0 in1.73 x 17.5 x 21.52 in
Rack Units (RU)1 RU
Chassis with 2 power supplies and built-In fan25.64 lb (11.63 kg)21.85lLb (9.91 kg)21.96 lb (9.96 kg)20.99 lb (9.52 kg)25.75 lb (11.68 kg)23.6 lb (10.7 kg)
Input voltage90 to 264 VAC*
Operating temperature32° to 104°F (0° to 40°C) up to altitude of 10,000 feet
AltitudeOperation up to 10,000 feet at 40°C; up to 6,000 feet at 45°C
Storage temperature-4° to 149°F (-20° to 65°C)
Relative humidity operating and nonoperating (noncondensing)Ambient (noncondensing) operating: 5% to 90%Ambient (noncondensing) nonoperating and storage: 5% to 95%
NEBS criteria levelsNEBS:●  ETSI 300-019 Requirements are covered under GR-63-CORE with some deviations.●  SR-3580 NEBS level 3 (GR-63-CORE, to current issue, GR-1089-CORE, to current issue)

*Minimum input voltage is 90VAC, and maximum input voltage is 264VAC.

Licensing combinations

Cisco DNA EssentialsCisco DNA Advantage
Network EssentialsYesNo
Network AdvantageNo*Yes

   Network Essentials and Advantage package features

FeaturesNetwork EssentialsNetwork Advantage
Switch fundamentalsLayer 2, Routed Access (RIP, EIGRP Stub, OSPF – Up to 1000 routes),PBR, PIM Stub Multicast (up to 1000 routes)), PVLAN2, VRRP, PBR2, CDP, QoS, FHS, 802.1x2, Macsec-128, CoPP, SXP, IP SLA Responder, SSO2YesYes
Advanced switch capabilities and scaleBGP, EIGRP, HSRP, IS-IS, BSR, MSDP, PIM SM, PIM SSM, PIM-BIDIR2, IP SLA, OSPFNoYes
Network segmentationVRF, VXLAN, LISP, BGP-EVPN2, TrustSec2, SGT2, MPLS, mVPN2NoYes
AutomationNETCONF, RESTCONF, gRPC, gNMI/gNOI, YANG, PnP Agent, ZTP/Open PnP, GuestShell (On-Box Python)YesYes
Telemetry and visibilityModel-driven telemetry, sampled NetFlow2, SPAN, RSPANYesYes
High availability and resiliencyGIR, NSF, ISSU2, StackWise Virtual2, SMUNoYes
IoT integrationPTP2 (IEEE1588v2)NoYes
SecurityMACsec-256, WAN MACsec1, 3NoYes
Cisco trustworthy solutionsTrust Anchor module, Secure Boot, Image Signing, Modern Crypto, Runtime DefensesYesYes

Table 24.     Cisco DNA Essentials and Advantage package features

FeaturesCisco DNA EssentialsCisco DNA Advantage
Switch features
Optimized network deploymentsCisco DNA Service for BonjourNoYes
Advanced telemetry and visibilityFlexible NetFlow2, EEMYesYes
Optimized telemetry a visibilityERSPAN2, App Hosting (in Containers/VMs), Wireshark, ThousandEyesNoYes
Cisco DNA Center features
Day 0 network bring-up automationCisco Network Plug-n-Play application, network settings, device credentials, LAN Automation, Host onboardingYesYes
Element managementDiscovery, inventory, topology, software image, licensing, and configuration managementYesYes
Element managementPatch ManagementNoYes
Basic AssuranceHealth Dashboards – Network, Client, Application; Switch and Wired Client Health MonitoringYesYes
SD-AccessPolicy-based Automation and Assurance for Wired and Wireless1NoYes
Embedded Wireless (with or without SD-Access)2Cisco Catalyst 9800 wireless software package to enable wireless controller functionality**NoYes
Network assurance and analyticsGlobal Insights, Trends, Compliance, Custom Reports; Switch 360, Wired Client 360; Fabric and Non-Fabric Insights; App HealthNoYes
Meraki Cloud Monitoring2Yes*
limited device visibility
Yes

* Feature will be available in future software releases

**Note: A purchase of Cisco DNA Advantage per access point is required in order to enable the wireless controller functionality on Cisco Catalyst switches.

1 Not supported on C9500 UADP based models

2 Not supported on C9500X models

3 Need to order HSEC Key

  Ordering information

Product numberProduct description 
C9500X-28C8D-ACatalyst 9500 28x100G + 8x400G switch, NW Advantage License 
C9500X-28C8D-ECatalyst 9500 28x100G + 8x400G switch, NW Essentials License 
C9500X-60L4D-ACatalyst 9500 60x50G + 4x400G switch, NW Advantage License 
C9500-32C-ECisco Catalyst 9500 Series high performance 32-port 100G switch, NW Ess. License 
C9500-32C-ACisco Catalyst 9500 Series high performance 32-port 100G switch, NW Adv. License 
C9500-32QC-ECisco Catalyst 9500 Series high performance 32-port 40G switch, NW Ess. License 
C9500-32QC-ACisco Catalyst 9500 Series high performance 32-port 40G switch, NW Adv. License 
C9500-48Y4C-ECisco Catalyst 9500 Series high performance 48-port 25G switch, NW Ess. License 
C9500-48Y4C-ACisco Catalyst 9500 Series high performance 48-port 25G switch, NW Adv. License 
C9500-24Y4C-ECisco Catalyst 9500 Series high performance 24-port 1/10/25G switch, NW Ess. License 
C9500-24Y4C-ACisco Catalyst 9500 Series high performance 24-port 1/10/25G switch, NW Adv. License 
C9500-24Q-ECisco Catalyst 9500 24-port 40G switch, NW Ess. License 
C9500-24Q-ACisco Catalyst 9500 24-port 40G switch, NW Adv. License 
C9500-12Q-ECisco Catalyst 9500 12-port 40G switch, NW Ess. License 
C9500-12Q-ACisco Catalyst 9500 12-port 40G switch, NW Adv. License 
C9500-40X-ECisco Catalyst 9500 40-port 10G switch, NW Ess. License 
C9500-40X-ACisco Catalyst 9500 40-port 10G switch, NW Adv. License 
C9500-16X-ECisco Catalyst 9500 16-port 10G switch, NW Ess. License 
C9500-16X-ACisco Catalyst 9500 16-port 10G switch, NW Adv. License 
C9500-NM-2QCisco Catalyst 9500 2 x 40GE Network Module 
C9500-NM-8XCisco Catalyst 9500 8 x 10GE Network Module 
C9500-NM-2Q=Cisco Catalyst 9500 2 x 40GE Network Module Spare 
C9500-NM-8X=Cisco Catalyst 9500 8 x 10GE Network Module Spare 
C9500-48X-ACisco Catalyst 9500 40-port 10G switch, 8 x 10GE Network Module, NW Adv. License 
C9500-48X-ECisco Catalyst 9500 40-port 10G switch, 8 x 10GE Network Module, NW Ess. License 
C9500-24X-ACisco Catalyst 9500 16-port 10G switch, 8 x 10GE Network Module, NW Adv. License 
C9500-24X-ECisco Catalyst 9500 16-port 10G switch, 8 x 10GE Network Module, NW Ess. License 
C9500-16X-2Q-ACisco Catalyst 9500 16-port 10G switch, 2 x 40GE Network Module, NW Adv. License 
C9500-16X-2Q-ECisco Catalyst 9500 16-port 10G switch, 2 x 40GE Network Module, NW Ess. License 
C9500-40X-2Q-ACisco Catalyst 9500 40-port 10G switch, 2 x 40GE Network Module, NW Adv. License 
C9500-40X-2Q-ECisco Catalyst 9500 40-port 10G switch, 2 x 40GE Network Module, NW Ess. License 
Cisco DNA License UpgradeUpgrade from Essentials to Advantage 
C9500-LIC=Electronic SW License for C9500 Switches 
Cisco DNA Term Licenses 
C9500X-DNA-E-3YCatalyst 9500X Cisco DNA Essential license (3Y) for 28C8D SKU 
C9500X-DNA-E-5YCatalyst 9500X Cisco DNA Essential license (5Y) for 28C8D SKU 
C9500X-DNA-E-7YCatalyst 9500X Cisco DNA Essential license (7Y) for 28C8D SKU 
C9500X-DNA-A-3YCatalyst 9500X Cisco DNA Advantage license (3Y) for 28C8D, 60L4D SKU 
C9500X-DNA-A-5YCatalyst 9500X Cisco DNA Advantage license (5Y) for 28C8D, 60L4D SKU 
C9500X-DNA-A-7YCatalyst 9500X Cisco DNA Advantage license (7Y) for 28C8D, 60L4D SKU 
C9500-DNA-E-3YCatalyst 9500 NW and Cisco DNA Essentials. license (3Y) for 24Q, 40X, 32C, 32QC, 48Y4C SKU 
C9500-DNA-E-5YCatalyst 9500 NW and Cisco DNA Essentials. license (5Y) for 24Q, 40X, 32C, 32QC, 48Y4C SKU 
C9500-DNA-E-7YCatalyst 9500 NW and Cisco DNA Essentials. license (7Y) for 24Q, 40X, 32C, 32QC, 48Y4C SKU 
C9500-DNA-A-3YCatalyst 9500 NW and Cisco DNA Advantage license (3Y) for 24Q, 40X, 32C, 32QC, 48Y4C SKU 
C9500-DNA-A-5YCatalyst 9500 NW and Cisco DNA Advantage license (5Y) for 24Q, 40X, 32C, 32QC, 48Y4C SKU 
C9500-DNA-A-7YCatalyst 9500 NW and Cisco DNA Advantage license (7Y) 
C9500-DNA-L-E-3YCatalyst 9500 NW and Cisco DNA Essentials. low port density license (3Y) for 12Q, 16X, 24Y4C SKU 
C9500-DNA-L-E-5YCatalyst 9500 NW and Cisco DNA Essentials. low port density license (5Y) for 12Q, 16X, 24Y4C SKU 
C9500-DNA-L-E-7YCatalyst 9500 NW and Cisco DNA Essentials. low port density license (7Y) for 12Q, 16X, 24Y4C SKU 
C9500-DNA-L-A-3YCatalyst 9500 NW and Cisco DNA Advantage low port density license (3Y) for 12Q, 16X, 24Y4C SKU 
C9500-DNA-L-A-5YCatalyst 9500 NW and Cisco DNA Advantage low port density license (5Y) for 12Q, 16X, 24Y4C SKU 
C9500-DNA-L-A-7YCatalyst 9500 NW and Cisco DNA Advantage low port density license (7Y) for 12Q, 16X, 24Y4C SKU 
Power supplies, cables, and fan for the Cisco Catalyst 9500 Series 
C9K-PWR-1600WAC-R1600W AC Power Supply 
C9K-PWR-650WAC-R650W AC Power Supply 
C9K-PWR-650WACL-R650W AC Power Supply 
C9K-PWR-1600WDC-R1600W DC Power Supply 
C9K-PWR-930WDC-R930W DC Power Supply 
C9K-PWR-1600WACR/21600W AC Power Supply, Redundant 
C9K-PWR-650WAC-R/2650W AC Power Supply, Redundant 
C9K-PWR-650WACLR/2650W AC Power Supply, Redundant 
C9K-PWR-1600WDCR/21600W DC Power Supply, Redundant 
C9K-PWR-930WDC-R/2930W DC Power Supply, Redundant 
C9K-PWR-C4-BLANKCatalyst 9500 power supply blank cover 
C9K-PWR-C5-BLANKCatalyst 9500 power supply blank cover 
C9K-T1-FANTRAYCatalyst 9500 fan tray 
FAN-T4-RCatalyst 9500 Type 4 front to back cooling Fan 
PWR-C4-950WAC-R950W AC Config 4 Power Supply front to back cooling 
PWR-C4-950WAC-R/2950W AC Config 4 Power Supply front to back cooling, Redundant 
PWR-C4-BLANKCatalyst 9500 power supply blank cover 
CAB-C15-CBN-JPJapan Cabinet Jumper Power Cord, 250 VAC 12A, C14-C15 
CAB-TA-250V-JPJapan 250V AC Type A Power Cable 
CAB-TA-APAustralia AC Type A Power Cable 
CAB-TA-ARArgentina AC Type A Power Cable 
CAB-TA-DNDenmark AC Type A Power Cable 
CAB-TA-EUEurope AC Type A Power Cable 
CAB-TA-INIndia AC Type A Power Cable 
CAB-TA-ISIsrael AC Type A Power Cable 
CAB-TA-ITItaly AC Type A Power Cable 
CAB-TA-SWSwitzerland AC Type A Power Cable 
CAB-TA-UKUnited Kingdom AC Type A Power Cable 
CAB-TA-NANorth America AC Type A Power Cable 
CAB-C15-CBNCabinet Jumper Power Cord, 250 VAC 13A, C14-C15 Connectors 
CAB-TA-JPJapan AC Type A Power Cable 
Spare accessory and rack mount kits for the Cisco Catalyst 9500 Series 
C9500-ACCKITH-19I=Accessory Kit for Cisco Catalyst 9500 Series – High-End – 19″ rack mount 
C9500-ACCKITH-23I=Accessory Kit for Cisco Catalyst 9500 Series – High-End – 23″ rack mount 
C9500-4PTH-KIT=Extension rails and brackets for four-point mounting for Cisco Catalyst 9500 Series – High-End 
C9500-ACC-KIT-19I=Accessory Kit for Cisco Catalyst 9500 Series – 19″ rack mount 
C9500-ACC-KIT-23I=Accessory Kit for Cisco Catalyst 9500 Series – 23″ rack mount 
C9500-4PT-KIT=Extension rails and brackets for four-point mounting for Cisco Catalyst 9500 Series 
Power supplies, cables, and fan for the Cisco Catalyst 9500X Switch 
C9K-PWR-1500WACCatalyst 9500X 1500W AC Power Supply 
C9K-PWR-1500WDCCatalyst 9500X 1500W DC Power Supply 
C9K-PWR-1500WAC/2Catalyst 9500X 1500W AC Power Supply, Redundant 
C9K-PWR-1500WDC/2Catalyst 9500X 1500W DC Power Supply, Redundant 
PWR-C6-BLANKCatalyst 9500X power supply blank cover 
C9500X-FAN-1U-RCatalyst 9500X front to back cooling fan 
C9500X-FAN-1U-FCatalyst 9500X back to front cooling fan 
NO-POWER-CORDECO friendly green option, no power cable will be shipped 
PWR-CAB-AC-USA520US AC Power Cord for Cisco ASR 900, NEMA 5-20 
PWR-CAB-AC-USAPower Cord for AC V2 Power Module (USA), NEMA L6-20P 
PWR-CAB-AC-AUSPower Cord for AC V2 Power Module (Australia), AS 3112 
PWR-CAB-AC-EUPower Cord for AC V2 Power Module (Europe), CEE 7/7 
PWR-CAB-AC-ITAPower Cord for AC V2 Power Module (Italy), CEI-23-50 
PWR-CAB-AC-SAPower Cord for AC V2 Power Module (South Africa), SABS 164 
PWR-CAB-AC-UKPower Cord for AC V2 Power Module (UK), EN 60309-2 
PWR-CAB-AC-ISRLPower Cord for AC V2 Power Module (Israel), SI 32 
PWR-CAB-AC-CHNPower Cord for AC V2 Power Module (China), GB2099.1/GB1002 
PWR-CAB-AC-BRAPower Cord for AC V2 Power Module (Brazil), NBR 14136 
PWR-CAB-AC-SUIPower Cord for AC V2 Power Module (Swiss), SEV 1011 
PWR-CAB-AC-JPNPower Cord for AC V2 Power Module (Japan), JIS C8303 
PWR-CAB-AC-INDIndia AC Power Cord for Cisco ASR 900, IS:1293 
PWR-CAB-AC-ARGAC POWER CORD, WIRE HARNESS, Argentina, IRAM 2073, IEC60320 C21, ST, 4M, 30 AWG, STRANDED, 250.0 V, 16.0 A 
PWR-2KW-DC-CBLPower Cord – 2KW DC 
Spare accessory and rack mount kits for the Cisco Catalyst 9500X Switch
C9500X-ACCKIT-19I=Accessory Kit for Cisco Catalyst 9500X Switch – 19″ rack mount
C9500X-ACCKIT-23I=Accessory Kit for Cisco Catalyst 9500X Switch – 23″ rack mount
C9500X-4PTH-KIT=Extension rails and brackets for four-point mounting for Cisco Catalyst 9500X Switch
Spare storage options for the Cisco Catalyst 9500X Switch
C9K-F3-SSD-240GB=Cisco pluggable SSD storage – 240 GB
C9K-F3-SSD-480GB=Cisco pluggable SSD storage – 480 GB
C9K-F3-SSD-960GB=Cisco pluggable SSD storage – 960 GB

下载的支持 (软件下载定制,参数文案定制,产品选型培训定制,设备调试培训定制,设备运维服务定制)

IOS软件,3C证书,检测报告,操作手册,安装手册,命令手册,产品教程,配置教程,一对一指导

加入交换机小圈,获得更详细的资料,更专业的支持,更全面的支持教程。(https://q.jhj.cn/thread/3)

如果没有找到满意的资料,可以在交小圈发布请求贴,让更多网友来帮你想办法,或者找找以前有没有类似资源 (https://q.jhj.cn)

交换机商城商务值班经理

微信扫一扫,价格早知道
最新产品
最新商品
促销商品

最新产品

  • SFP-GE-T SFP-GE-(RJ45).

    395
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU:SFP-GE-T

    SFP-GE-T,华三10G SFP电口光模块,H3C SFP-GE-T,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

  • SFP-GE-PX20-D-SM1490-M SFP 1G Transceiver-(1490nm(Transmit)/1310nm(Recieve),20km,RSSI,SC/PC).

    488
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU:SFP-GE-PX20-D-SM1490-M

    SFP-GE-PX20-D-SM1490-M,华三1G SFP光模块,H3C SFP-GE-PX20-D-SM1490-M,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

  • SFP-FE-LX-SM1550-BIDI

    396
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU:SFP-FE-LX-SM1550-BIDI

    SFP-FE-LX-SM1550-BIDI ,华三百兆 SFP光模块,SFP-FE-LX-SM1550-BIDI ,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

  • SFP-FE-LX-SM1310-BIDI

    409
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU:SFP-FE-LX-SM1310-BIDI

    SFP-FE-LX-SM1310-BIDI,华三百兆 SFP光模块,H3C SFP-FE-LX-SM1310-BIDI,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

  • SFP-GE-LH70-SM1550-BIDI

    368
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU: SFP-GE-LH70-SM1550-BIDI

    SFP-GE-LH70-SM1550-BIDI,华三1G SFP光模块,H3C SFP-GE-LH70-SM1550-BIDI,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

  • SFP-GE-LH70-SM1490-BIDI

    369
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU:SFP-GE-LH70-SM1490-BIDI

    SFP-GE-LX-SM1310-BIDI,华三10G SFP光模块,H3CSFP-GE-LH40-SM1310-BIDI,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

loading…

已经是到最后一篇内容了!

最新商品

  • SFP-GE-T SFP-GE-(RJ45).

    395
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU:SFP-GE-T

    SFP-GE-T,华三10G SFP电口光模块,H3C SFP-GE-T,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

  • SFP-GE-PX20-D-SM1490-M SFP 1G Transceiver-(1490nm(Transmit)/1310nm(Recieve),20km,RSSI,SC/PC).

    488
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU:SFP-GE-PX20-D-SM1490-M

    SFP-GE-PX20-D-SM1490-M,华三1G SFP光模块,H3C SFP-GE-PX20-D-SM1490-M,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

  • SFP-FE-LX-SM1550-BIDI

    396
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU:SFP-FE-LX-SM1550-BIDI

    SFP-FE-LX-SM1550-BIDI ,华三百兆 SFP光模块,SFP-FE-LX-SM1550-BIDI ,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

  • SFP-FE-LX-SM1310-BIDI

    409
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU:SFP-FE-LX-SM1310-BIDI

    SFP-FE-LX-SM1310-BIDI,华三百兆 SFP光模块,H3C SFP-FE-LX-SM1310-BIDI,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

  • SFP-GE-LH70-SM1550-BIDI

    368
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU: SFP-GE-LH70-SM1550-BIDI

    SFP-GE-LH70-SM1550-BIDI,华三1G SFP光模块,H3C SFP-GE-LH70-SM1550-BIDI,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

  • SFP-GE-LH70-SM1490-BIDI

    369
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU:SFP-GE-LH70-SM1490-BIDI

    SFP-GE-LX-SM1310-BIDI,华三10G SFP光模块,H3CSFP-GE-LH40-SM1310-BIDI,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

loading…

已经是到最后一篇内容了!

促销商品

  • SFP-GE-T SFP-GE-(RJ45).

    395
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU:SFP-GE-T

    SFP-GE-T,华三10G SFP电口光模块,H3C SFP-GE-T,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

  • SFP-GE-PX20-D-SM1490-M SFP 1G Transceiver-(1490nm(Transmit)/1310nm(Recieve),20km,RSSI,SC/PC).

    488
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU:SFP-GE-PX20-D-SM1490-M

    SFP-GE-PX20-D-SM1490-M,华三1G SFP光模块,H3C SFP-GE-PX20-D-SM1490-M,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

  • SFP-FE-LX-SM1550-BIDI

    396
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU:SFP-FE-LX-SM1550-BIDI

    SFP-FE-LX-SM1550-BIDI ,华三百兆 SFP光模块,SFP-FE-LX-SM1550-BIDI ,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

  • SFP-FE-LX-SM1310-BIDI

    409
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU:SFP-FE-LX-SM1310-BIDI

    SFP-FE-LX-SM1310-BIDI,华三百兆 SFP光模块,H3C SFP-FE-LX-SM1310-BIDI,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

  • SFP-GE-LH70-SM1550-BIDI

    368
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU: SFP-GE-LH70-SM1550-BIDI

    SFP-GE-LH70-SM1550-BIDI,华三1G SFP光模块,H3C SFP-GE-LH70-SM1550-BIDI,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

  • SFP-GE-LH70-SM1490-BIDI

    369
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU:SFP-GE-LH70-SM1490-BIDI

    SFP-GE-LX-SM1310-BIDI,华三10G SFP光模块,H3CSFP-GE-LH40-SM1310-BIDI,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

loading…

已经是到最后一篇内容了!

产品型号图集

如果这想要获得更多高清图册,请加入交小圈获得 https://Q.JHJ.cn 交换机小圈

思科16个万兆光口SFP+交换机 C9500-16X-2Q-A | C9500-16X-2Q-EC9500-16X-2Q-E=     Cisco Catalyst 9500 16-port 10G switch, 2 x 40GE Network Module, NW Ess. License
C9500-40X-E | C9500-40X-AC9500-16X-2Q-E=     Cisco Catalyst 9500 16-port 10G switch, 2 x 40GE Network Module, NW Ess. License
C9500-40X-E | C9500-40X-AC9500-16X-2Q-E=     Cisco Catalyst 9500 16-port 10G switch, 2 x 40GE Network Module, NW Ess. License
C9500-16X-2Q-E=     Cisco Catalyst 9500 16-port 10G switch, 2 x 40GE Network Module, NW Ess. License
C9500-NM-2Q= Cisco Catalyst 9500 Series Network Module 2-port 40 Gigabit Ethernet with QSFP+C9500-16X-2Q-E=     Cisco Catalyst 9500 16-port 10G switch, 2 x 40GE Network Module, NW Ess. License

点击放大的图片列表

C9500-16X-2Q-E=     Cisco Catalyst 9500 16-port 10G switch, 2 x 40GE Network Module, NW Ess. LicenseC9500-16X-2Q-E=     Cisco Catalyst 9500 16-port 10G switch, 2 x 40GE Network Module, NW Ess. LicenseC9500-16X-2Q-E=     Cisco Catalyst 9500 16-port 10G switch, 2 x 40GE Network Module, NW Ess. LicenseC9500-16X-2Q-E=     Cisco Catalyst 9500 16-port 10G switch, 2 x 40GE Network Module, NW Ess. LicenseC9500-16X-2Q-E=     Cisco Catalyst 9500 16-port 10G switch, 2 x 40GE Network Module, NW Ess. License
③ 采购咨询:186-1111-5727
批量采购咨询
批量采购咨询 提交咨询