搜索产品搜索文章

① ok采购咨询:186-1111-5727
C9500-NM-8X=   Cisco Catalyst 9500 Series Network Module 8-port 1/10 Gigabit Ethernet with SFP/SFP+C9500-NM-8X=   Cisco Catalyst 9500 Series Network Module 8-port 1/10 Gigabit Ethernet with SFP/SFP+

C9500-NM-2Q= Cisco Catalyst 9500 Series Network Module 2-port 40 Gigabit Ethernet with QSFP+

思科C9500系列交换机网络扩展模块 2个40G QSFP+口
②采购咨询:186-1111-5727
产品介绍
产品参数
资料下载
产品相册

型号:C9500-NM-8X | C9500-NM-8X=

C9500-NM-8X= Cisco Catalyst 9500 Series Network Module 8-port 1/10 Gigabit Ethernet with SFP/SFP+
思科交换机C9500系列2个10G网络扩展模块 | C9500-NM-8X= | Cisco Catalyst 9500 Series Network Module 8-port 1/10 Gigabit Ethernet with SFP/SFP+
C9500-NM-2QCisco Catalyst 9500 2 x 40GE Network Module
C9500-NM-8XCisco Catalyst 9500 8 x 10GE Network Module
C9500-NM-2Q=Cisco Catalyst 9500 2 x 40GE Network Module Spare
C9500-NM-8X=Cisco Catalyst 9500 8 x 10GE Network Module Spare

重新构想、强化、重新定义

Catalyst 9500 系列(包括全新 Catalyst 9500X 型号)将继续通过持续创新塑造未来,帮助您重新构想连接、增强安全性并重新定义大大小小的混合员工队伍的体验。

基于思科统一接入数据平面 (UADP) 专用集成电路 (ASIC) 的思科 Catalyst 9500 系列交换机是思科领先的固定企业核心和聚合交换平台,作为 Catalyst 9000 系列的一部分,旨在改造您的网络以应对工作场所在任何地方、端点可以是任何东西、应用程序在各处托管的混合世界。

基于 Cisco Silicon One Q200 ASIC 的 Cisco Catalyst 9500X 交换机专为具有可编程管道 (P4) 的下一代核心而构建,是首款在企业中提供高达 12.8 Tbps 全双工交换容量的网络芯片。Q200 ASIC 提供高性能以及完整的路由和交换功能,无需外部存储器。这是通过包含片上高带宽存储器 (HBM) 的内部架构实现的。Catalyst 9500X 交换机采用高性能多核 x86 CPU,是思科领先的专用固定核心和边缘服务企业交换平台,专为安全、物联网和云而构建。

Cisco Catalyst 9500X 交换机是业界首款针对企业园区的专用固定 10、25、50、40、100、200 和 400 千兆位以太网交换机。Catalyst 9500X 交换机为企业应用提供无与伦比的转发规模(MAC 地址、IP 单播和组播路由、MPLS 标签)和深度缓冲。Catalyst 9500X 型号包括无阻塞 50 Gb 以太网小型可插拔 (SFP-56) 和无阻塞 400 Gb 以太网四路小型可插拔双密度 (QSFP-DD) 端口。

Catalyst 9500 系列交换机支持高级路由和基础设施服务(例如多协议标签交换 [MPLS] 第 2 层和第 3 层 VPN、组播 VPN [MVPN] 和网络地址转换 [NAT]);思科软件定义的访问功能(例如主机跟踪数据库、跨域连接以及 VPN 路由和转发 [VRF] 感知定位器/ID 分离协议 [LISP]);以及采用 Cisco StackWise Virtual 技术的网络系统虚拟化,这对于它们在园区核心中的部署至关重要。Cisco Catalyst 9500 系列还支持基本的高可用性功能,例如修补、带状态切换的思科不间断转发(NSF/SSO)、冗余白金级电源和风扇,同时支持各种光学器件。Catalyst 9500 系列交换机提供 Cisco DNA Center 或 Meraki 云监控的操作选择。

软件定义访问的基础

企业网络是数字化转型的核心。开放、可编程、集成且安全的网络可以最大限度地提高业务敏捷性,从而帮助人们追求和捕捉新的商机。

具有软件定义接入(SD-Access) 的思科数字网络架构(Cisco DNA ) 是为业务提供支持的网络结构。思科 SD-Access 是一种开放且可扩展的软件驱动架构,可加速并简化您的企业网络运营。SD-Access 通过基础功能实现从边缘到云的基于策略的自动化。

产品概述

思科 Catalyst 9500X 型号

● Cisco Silicon One Q200专用集成电路(ASIC) 专为下一代网络核心+边缘交换机而构建。它是首款提供高达 12.8 Tbps 全双工速度和 8 Bpps 转发性能的企业 ASIC,同时支持高性能和完整路由和交换功能,无需外部存储器。

● Cisco Silicon One Q200 ASIC 采用 7 纳米制造技术构建,能够在保持低功耗的同时提供高性能。

● 高达 12.0 Tbps 的交换容量和 8 Bpps 的转发速率

● 80MB 专用低延迟缓冲区,高达 8GB HBM 缓冲区用于深度数据包缓冲区

● 多达 28 个本机无阻塞 40/100 千兆位以太网 QSFP28 端口

● 多达 60 个本机无阻塞 10/25/50 千兆位以太网 SFP56 端口

● 多达 8 个本机无阻塞 40/100/200/400 千兆位以太网 QSFPDD 端口

● Intel 2.43-GHz x86 CPU,具有 8 核和 32-GB DDR4 内存

● 高达 960 GB 的 SSD 本地存储,用于基于容器的应用程序托管(2 个 10G KR 端口)

● 灵活的路由(IPv4、IPv6、组播)表、二层表、ACL 表、QoS 表。

● 用于交换的ASIC 表最多可扩展至256K MAC 地址,路由可扩展至最多2M 路由。

● IPv4/IPv6 双栈和动态硬件转发表分配,便于 IPv4 到 IPv6 的迁移

● 应用程序托管的硬件支持

● 硬件支持精确时间协议(PTP、IEEE 1588v2)具有精确的时钟同步和亚微秒级精度,适合时间和频率的分配和同步。

● 硬件支持线速256 位802.1ae MACsec 和WAN-MACsec 数据加密。

● 硬件支持线速 256 位 IKEv2 ESP IPsec 数据加密(仅限 C9500X-60L4D)

◦ 有关详细信息,请参阅平台详细信息部分

● 白金级(90% 效率)1500 瓦交流和/或直流电源。

● 可现场更换的N+1 冗余风扇托架单元,增加了选择气流方向的灵活性。

思科 Catalyst 9500 型号

● 思科统一接入数据平面 (UADP)专用集成电路 (ASIC),具有可编程管道、微引擎功能以及基于模板、可配置的第 2 层和第 3 层转发分配、访问控制列表 (ACL) 和服务质量 (QoS) 条目,已为下一代技术做好了准备

● 高达 6.4 Tbps 的交换容量和高达 2 Bpps 的转发性能

每个 ASIC高达 36 MB 的统一缓冲区

● Intel 2.4-GHz x86 CPU,具有高达 120 GB 的 USB 3.0 或高达 960 GB 的 SATA SSD 存储,用于基于容器的应用程序托管

● 多达 32 个无阻塞 100 Gb 以太网 QSFP28 端口

● 多达 32 个无阻塞 40 Gb 以太网 QSFP+ 端口

● 多达 48 个无阻塞 25 Gb 以太网 SFP28 端口

● 多达 48 个无阻塞 10 Gb 以太网 SFP+ 端口

● 可扩展的第 3 层路由(IPv4、IPv6 和组播)表和第 2 层交换表

● 应用程序托管的硬件支持(例如使用Cisco HundredEyes Enterprise Agent)。

● 内置 IEEE 802.1ba AV 桥接 (AVB),通过改进的时间同步和 QoS 提供更好的 AV 体验

● 精确时间协议(PTP;IEEE 1588v2)提供亚微秒精度的精确时钟同步,使其适合通过网络分配和同步时间和频率

● 支持静态和动态NAT 以及端口地址转换(PAT)

● Cisco StackWise Virtual 技术,一种网络系统虚拟化技术,可提高运营效率并增强不间断通信和扩展系统带宽。可以跨 StackWise-Virtual 成员配置多机箱 EtherChannel,以实现高弹性

● 白金级(效率超过 90%)交流和/或直流电源

● 可现场更换的风扇托架单元

● Meraki 云监控选项

思科 IOS XE

这款面向企业的现代操作系统提供对模型驱动的可编程性、机载 Python 脚本、流式遥测、基于容器的应用程序托管以及关键错误修复补丁的支持。思科IOSXE 还具有内置防御措施来防止运行时攻击。

● 启用思科即插即用 (PnP):简单、安全、统一和集成的产品,可简化新分支机构或园区设备的部署或现有网络的更新

● 自动设备配置:当首次在网络中部署Cisco Catalyst 交换机时,能够自动执行升级软件映像和在Cisco Catalyst 交换机上安装配置文件的过程。思科提供即插即用 (PnP) 等统包解决方案和零接触配置 (ZTP) 和预启动执行环境 (PXE) 等现成工具,可实现轻松的自动化部署。

● API 驱动的配置: Cisco Catalyst 9500 系列等现代网络交换机支持广泛的自动化功能,并通过网络配置协议(NETCONF、RESTCONF 和 gNMI)提供强大的开放 API,使用外部工具(现成的和定制的)的 YANG 数据模型来自动调配网络资源。

● 精细可见性:模型驱动的遥测提供了一种将数据从交换机传输到目的地的机制。要流式传输的数据是通过订阅 YANG 模型中的数据集来驱动的。订阅的数据集按配置的时间间隔流式传输到目的地。此外,Cisco IOS XE 支持推送模型,可提供近乎实时的网络监控,从而快速检测和纠正故障。

● 无缝软件升级和修补:为了增强操作系统的弹性,Cisco IOS XE 支持修补,它可以修复定期维护版本之间的关键错误和安全漏洞。此支持允许客户添加补丁,而无需等待下一个维护版本。

● WebUI:基于嵌入式GUI 的设备管理工具,提供配置设备、简化设备部署和可管理性并增强用户体验的能力。WebUI 带有默认图像。无需在设备上启用任何内容或安装任何许可证。您可以使用 WebUI 构建第 1 天配置,然后从那时起监视设备并对其进行故障排除,而无需了解如何使用 CLI。

交换机商城商务值班经理

微信扫一扫,价格早知道
最新产品
最新商品
促销商品

最新产品

  • SFP-GE-T SFP-GE-(RJ45).

    394
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU:SFP-GE-T

    SFP-GE-T,华三10G SFP电口光模块,H3C SFP-GE-T,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

  • SFP-GE-PX20-D-SM1490-M SFP 1G Transceiver-(1490nm(Transmit)/1310nm(Recieve),20km,RSSI,SC/PC).

    486
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU:SFP-GE-PX20-D-SM1490-M

    SFP-GE-PX20-D-SM1490-M,华三1G SFP光模块,H3C SFP-GE-PX20-D-SM1490-M,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

  • SFP-FE-LX-SM1550-BIDI

    393
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU:SFP-FE-LX-SM1550-BIDI

    SFP-FE-LX-SM1550-BIDI ,华三百兆 SFP光模块,SFP-FE-LX-SM1550-BIDI ,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

  • SFP-FE-LX-SM1310-BIDI

    406
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU:SFP-FE-LX-SM1310-BIDI

    SFP-FE-LX-SM1310-BIDI,华三百兆 SFP光模块,H3C SFP-FE-LX-SM1310-BIDI,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

  • SFP-GE-LH70-SM1550-BIDI

    366
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU: SFP-GE-LH70-SM1550-BIDI

    SFP-GE-LH70-SM1550-BIDI,华三1G SFP光模块,H3C SFP-GE-LH70-SM1550-BIDI,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

  • SFP-GE-LH70-SM1490-BIDI

    366
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU:SFP-GE-LH70-SM1490-BIDI

    SFP-GE-LX-SM1310-BIDI,华三10G SFP光模块,H3CSFP-GE-LH40-SM1310-BIDI,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

loading…

已经是到最后一篇内容了!

最新商品

  • SFP-GE-T SFP-GE-(RJ45).

    394
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU:SFP-GE-T

    SFP-GE-T,华三10G SFP电口光模块,H3C SFP-GE-T,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

  • SFP-GE-PX20-D-SM1490-M SFP 1G Transceiver-(1490nm(Transmit)/1310nm(Recieve),20km,RSSI,SC/PC).

    486
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU:SFP-GE-PX20-D-SM1490-M

    SFP-GE-PX20-D-SM1490-M,华三1G SFP光模块,H3C SFP-GE-PX20-D-SM1490-M,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

  • SFP-FE-LX-SM1550-BIDI

    393
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU:SFP-FE-LX-SM1550-BIDI

    SFP-FE-LX-SM1550-BIDI ,华三百兆 SFP光模块,SFP-FE-LX-SM1550-BIDI ,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

  • SFP-FE-LX-SM1310-BIDI

    406
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU:SFP-FE-LX-SM1310-BIDI

    SFP-FE-LX-SM1310-BIDI,华三百兆 SFP光模块,H3C SFP-FE-LX-SM1310-BIDI,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

  • SFP-GE-LH70-SM1550-BIDI

    366
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU: SFP-GE-LH70-SM1550-BIDI

    SFP-GE-LH70-SM1550-BIDI,华三1G SFP光模块,H3C SFP-GE-LH70-SM1550-BIDI,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

  • SFP-GE-LH70-SM1490-BIDI

    366
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU:SFP-GE-LH70-SM1490-BIDI

    SFP-GE-LX-SM1310-BIDI,华三10G SFP光模块,H3CSFP-GE-LH40-SM1310-BIDI,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

loading…

已经是到最后一篇内容了!

促销商品

  • SFP-GE-T SFP-GE-(RJ45).

    394
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU:SFP-GE-T

    SFP-GE-T,华三10G SFP电口光模块,H3C SFP-GE-T,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

  • SFP-GE-PX20-D-SM1490-M SFP 1G Transceiver-(1490nm(Transmit)/1310nm(Recieve),20km,RSSI,SC/PC).

    486
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU:SFP-GE-PX20-D-SM1490-M

    SFP-GE-PX20-D-SM1490-M,华三1G SFP光模块,H3C SFP-GE-PX20-D-SM1490-M,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

  • SFP-FE-LX-SM1550-BIDI

    393
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU:SFP-FE-LX-SM1550-BIDI

    SFP-FE-LX-SM1550-BIDI ,华三百兆 SFP光模块,SFP-FE-LX-SM1550-BIDI ,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

  • SFP-FE-LX-SM1310-BIDI

    406
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU:SFP-FE-LX-SM1310-BIDI

    SFP-FE-LX-SM1310-BIDI,华三百兆 SFP光模块,H3C SFP-FE-LX-SM1310-BIDI,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

  • SFP-GE-LH70-SM1550-BIDI

    366
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU: SFP-GE-LH70-SM1550-BIDI

    SFP-GE-LH70-SM1550-BIDI,华三1G SFP光模块,H3C SFP-GE-LH70-SM1550-BIDI,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

  • SFP-GE-LH70-SM1490-BIDI

    366
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU:SFP-GE-LH70-SM1490-BIDI

    SFP-GE-LX-SM1310-BIDI,华三10G SFP光模块,H3CSFP-GE-LH40-SM1310-BIDI,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

loading…

已经是到最后一篇内容了!

型号:C9500-NM-8X | C9500-NM-8X=

C9500-NM-2QCisco Catalyst 9500 2 x 40GE Network Module
C9500-NM-8XCisco Catalyst 9500 8 x 10GE Network Module
C9500-NM-2Q=Cisco Catalyst 9500 2 x 40GE Network Module Spare
C9500-NM-8X=Cisco Catalyst 9500 8 x 10GE Network Module Spare

    Network module numbers and descriptions

Network moduleDescription
C9500-NM-8XCisco Catalyst 9500 Series Network Module 8-port 1/10 Gigabit Ethernet with SFP/SFP+
C9500-NM-2QCisco Catalyst 9500 Series Network Module 2-port 40 Gigabit Ethernet with QSFP+

Table 4.        Network module matrix

ModelC9500-NM-8XC9500-NM-2Q
C9500X-28C8DNoNo
C9500-32CNoNo
C9500-32QCNoNo
C9500-48Y4CNoNo
C9500-24Y4CNoNo
C9500-24QNoNo
C9500-12QNoNo
C9500-40XYesYes
C9500-16XYesYes

Figures 10 and 11 show the available network modules

Cisco Catalyst 9500 Series network module 8-port 1/10 Gigabit Ethernet with SFP/SFP+

Figure 11.        

Cisco Catalyst 9500 Series network module 8-port 1/10 Gigabit Ethernet with SFP/SFP+

Cisco Catalyst 9500 Series network module 2-port 40 Gigabit Ethernet with QSFP+

Figure 12.        

Cisco Catalyst 9500 Series network module 2-port 40 Gigabit Ethernet with QSFP+

Table 11.     C9500 Power supply specifications

Table 12.     BTU Details for 9500 Power Supplies (BTU/hr)

Total output BTU
(Note: 1000 BTU/hr = 293W) – Model
C9K-PWR-1600WAC-RC9K-PWR-1600WDC-RC9K-PWR-650WAC-RC9K-PWR-650WACL-RC9K-PWR-930WDC-RPWR-C4-950WAC-RPWR-C4-950WDC-R
C9500-32C3,6313,709N/AN/AN/AN/AN/A
C9500-32QCN/AN/A1,8151,8151,856N/AN/A
C9500-48Y4CN/AN/A1,8561,8561,856N/AN/A
C9500-24Y4CN/AN/A1,4541,4541,484N/AN/A
C9500-24QN/AN/AN/AN/AN/A2,9002,976
C9500-12QN/AN/AN/AN/AN/A1,5361,562
C9500-40X with 10G NMN/AN/AN/AN/AN/A1,4671,451
C9500-40X with 40G NMN/AN/AN/AN/AN/A1,3651,376
C9500-16X with 10G NMN/AN/A N/AN/A941967
C9500-16X with 40G NMN/AN/A N/AN/A904930

Table 13 shows the power supplies supported in the Cisco Catalyst 9500 Series Switches

Table 13.     C9500 Power supply matrix

ModelC9K-PWR-1600WAC-RC9K-PWR-1600WDC-RC9K-PWR-650WAC-RC9K-PWR-650WACL-RC9K-PWR-930WDC-RPWR-C4-950WAC-RPWR-C4-950WDC-R
C9500-32CYesYesNoNoNoNoNo
C9500-32QCNoNoYesYesYesNoNo
C9500-48Y4CNoNoYesYesYesNoNo
C9500-24Y4CNoNoYesYesYesNoNo
C9500-24QNoNoNoNoNoYesYes
C9500-12QNoNoNoNoNoYesYes
C9500-40XNoNoNoNoNoYesYes
C9500-16XNoNoNoNoNoYesYes

Table 14 shows key differences between C9K-PWR-650WAC-R and C9K-PWR-650WACL-R

Table 14.     Key differences between C9K-PWR-650WAC-R and C9K-PWR-650WACL-R

CriteriaC9K-PWR-650WAC-RC9K-PWR-650WACL-R
IEC-61000-4-5 Surge4KV CM, 2KV DM2.5KV CM, 1KV DM
AC line Hold-up Time>=20ms@90% load>=12ms@100% load
OPP (Over Power Protection)130% x rated load140% x rated load

  Ordering information

Product numberProduct description 
C9500X-28C8D-ACatalyst 9500 28x100G + 8x400G switch, NW Advantage License 
C9500X-28C8D-ECatalyst 9500 28x100G + 8x400G switch, NW Essentials License 
C9500X-60L4D-ACatalyst 9500 60x50G + 4x400G switch, NW Advantage License 
C9500-32C-ECisco Catalyst 9500 Series high performance 32-port 100G switch, NW Ess. License 
C9500-32C-ACisco Catalyst 9500 Series high performance 32-port 100G switch, NW Adv. License 
C9500-32QC-ECisco Catalyst 9500 Series high performance 32-port 40G switch, NW Ess. License 
C9500-32QC-ACisco Catalyst 9500 Series high performance 32-port 40G switch, NW Adv. License 
C9500-48Y4C-ECisco Catalyst 9500 Series high performance 48-port 25G switch, NW Ess. License 
C9500-48Y4C-ACisco Catalyst 9500 Series high performance 48-port 25G switch, NW Adv. License 
C9500-24Y4C-ECisco Catalyst 9500 Series high performance 24-port 1/10/25G switch, NW Ess. License 
C9500-24Y4C-ACisco Catalyst 9500 Series high performance 24-port 1/10/25G switch, NW Adv. License 
C9500-24Q-ECisco Catalyst 9500 24-port 40G switch, NW Ess. License 
C9500-24Q-ACisco Catalyst 9500 24-port 40G switch, NW Adv. License 
C9500-12Q-ECisco Catalyst 9500 12-port 40G switch, NW Ess. License 
C9500-12Q-ACisco Catalyst 9500 12-port 40G switch, NW Adv. License 
C9500-40X-ECisco Catalyst 9500 40-port 10G switch, NW Ess. License 
C9500-40X-ACisco Catalyst 9500 40-port 10G switch, NW Adv. License 
C9500-16X-ECisco Catalyst 9500 16-port 10G switch, NW Ess. License 
C9500-16X-ACisco Catalyst 9500 16-port 10G switch, NW Adv. License 
C9500-NM-2QCisco Catalyst 9500 2 x 40GE Network Module 
C9500-NM-8XCisco Catalyst 9500 8 x 10GE Network Module 
C9500-NM-2Q=Cisco Catalyst 9500 2 x 40GE Network Module Spare 
C9500-NM-8X=Cisco Catalyst 9500 8 x 10GE Network Module Spare 
C9500-48X-ACisco Catalyst 9500 40-port 10G switch, 8 x 10GE Network Module, NW Adv. License 
C9500-48X-ECisco Catalyst 9500 40-port 10G switch, 8 x 10GE Network Module, NW Ess. License 
C9500-24X-ACisco Catalyst 9500 16-port 10G switch, 8 x 10GE Network Module, NW Adv. License 
C9500-24X-ECisco Catalyst 9500 16-port 10G switch, 8 x 10GE Network Module, NW Ess. License 
C9500-16X-2Q-ACisco Catalyst 9500 16-port 10G switch, 2 x 40GE Network Module, NW Adv. License 
C9500-16X-2Q-ECisco Catalyst 9500 16-port 10G switch, 2 x 40GE Network Module, NW Ess. License 
C9500-40X-2Q-ACisco Catalyst 9500 40-port 10G switch, 2 x 40GE Network Module, NW Adv. License 
C9500-40X-2Q-ECisco Catalyst 9500 40-port 10G switch, 2 x 40GE Network Module, NW Ess. License 
Cisco DNA License UpgradeUpgrade from Essentials to Advantage 
C9500-LIC=Electronic SW License for C9500 Switches 
Cisco DNA Term Licenses 
C9500X-DNA-E-3YCatalyst 9500X Cisco DNA Essential license (3Y) for 28C8D SKU 
C9500X-DNA-E-5YCatalyst 9500X Cisco DNA Essential license (5Y) for 28C8D SKU 
C9500X-DNA-E-7YCatalyst 9500X Cisco DNA Essential license (7Y) for 28C8D SKU 
C9500X-DNA-A-3YCatalyst 9500X Cisco DNA Advantage license (3Y) for 28C8D, 60L4D SKU 
C9500X-DNA-A-5YCatalyst 9500X Cisco DNA Advantage license (5Y) for 28C8D, 60L4D SKU 
C9500X-DNA-A-7YCatalyst 9500X Cisco DNA Advantage license (7Y) for 28C8D, 60L4D SKU 
C9500-DNA-E-3YCatalyst 9500 NW and Cisco DNA Essentials. license (3Y) for 24Q, 40X, 32C, 32QC, 48Y4C SKU 
C9500-DNA-E-5YCatalyst 9500 NW and Cisco DNA Essentials. license (5Y) for 24Q, 40X, 32C, 32QC, 48Y4C SKU 
C9500-DNA-E-7YCatalyst 9500 NW and Cisco DNA Essentials. license (7Y) for 24Q, 40X, 32C, 32QC, 48Y4C SKU 
C9500-DNA-A-3YCatalyst 9500 NW and Cisco DNA Advantage license (3Y) for 24Q, 40X, 32C, 32QC, 48Y4C SKU 
C9500-DNA-A-5YCatalyst 9500 NW and Cisco DNA Advantage license (5Y) for 24Q, 40X, 32C, 32QC, 48Y4C SKU 
C9500-DNA-A-7YCatalyst 9500 NW and Cisco DNA Advantage license (7Y) 
C9500-DNA-L-E-3YCatalyst 9500 NW and Cisco DNA Essentials. low port density license (3Y) for 12Q, 16X, 24Y4C SKU 
C9500-DNA-L-E-5YCatalyst 9500 NW and Cisco DNA Essentials. low port density license (5Y) for 12Q, 16X, 24Y4C SKU 
C9500-DNA-L-E-7YCatalyst 9500 NW and Cisco DNA Essentials. low port density license (7Y) for 12Q, 16X, 24Y4C SKU 
C9500-DNA-L-A-3YCatalyst 9500 NW and Cisco DNA Advantage low port density license (3Y) for 12Q, 16X, 24Y4C SKU 
C9500-DNA-L-A-5YCatalyst 9500 NW and Cisco DNA Advantage low port density license (5Y) for 12Q, 16X, 24Y4C SKU 
C9500-DNA-L-A-7YCatalyst 9500 NW and Cisco DNA Advantage low port density license (7Y) for 12Q, 16X, 24Y4C SKU 
Power supplies, cables, and fan for the Cisco Catalyst 9500 Series 
C9K-PWR-1600WAC-R1600W AC Power Supply 
C9K-PWR-650WAC-R650W AC Power Supply 
C9K-PWR-650WACL-R650W AC Power Supply 
C9K-PWR-1600WDC-R1600W DC Power Supply 
C9K-PWR-930WDC-R930W DC Power Supply 
C9K-PWR-1600WACR/21600W AC Power Supply, Redundant 
C9K-PWR-650WAC-R/2650W AC Power Supply, Redundant 
C9K-PWR-650WACLR/2650W AC Power Supply, Redundant 
C9K-PWR-1600WDCR/21600W DC Power Supply, Redundant 
C9K-PWR-930WDC-R/2930W DC Power Supply, Redundant 
C9K-PWR-C4-BLANKCatalyst 9500 power supply blank cover 
C9K-PWR-C5-BLANKCatalyst 9500 power supply blank cover 
C9K-T1-FANTRAYCatalyst 9500 fan tray 
FAN-T4-RCatalyst 9500 Type 4 front to back cooling Fan 
PWR-C4-950WAC-R950W AC Config 4 Power Supply front to back cooling 
PWR-C4-950WAC-R/2950W AC Config 4 Power Supply front to back cooling, Redundant 
PWR-C4-BLANKCatalyst 9500 power supply blank cover 
CAB-C15-CBN-JPJapan Cabinet Jumper Power Cord, 250 VAC 12A, C14-C15 
CAB-TA-250V-JPJapan 250V AC Type A Power Cable 
CAB-TA-APAustralia AC Type A Power Cable 
CAB-TA-ARArgentina AC Type A Power Cable 
CAB-TA-DNDenmark AC Type A Power Cable 
CAB-TA-EUEurope AC Type A Power Cable 
CAB-TA-INIndia AC Type A Power Cable 
CAB-TA-ISIsrael AC Type A Power Cable 
CAB-TA-ITItaly AC Type A Power Cable 
CAB-TA-SWSwitzerland AC Type A Power Cable 
CAB-TA-UKUnited Kingdom AC Type A Power Cable 
CAB-TA-NANorth America AC Type A Power Cable 
CAB-C15-CBNCabinet Jumper Power Cord, 250 VAC 13A, C14-C15 Connectors 
CAB-TA-JPJapan AC Type A Power Cable 
Spare accessory and rack mount kits for the Cisco Catalyst 9500 Series 
C9500-ACCKITH-19I=Accessory Kit for Cisco Catalyst 9500 Series – High-End – 19″ rack mount 
C9500-ACCKITH-23I=Accessory Kit for Cisco Catalyst 9500 Series – High-End – 23″ rack mount 
C9500-4PTH-KIT=Extension rails and brackets for four-point mounting for Cisco Catalyst 9500 Series – High-End 
C9500-ACC-KIT-19I=Accessory Kit for Cisco Catalyst 9500 Series – 19″ rack mount 
C9500-ACC-KIT-23I=Accessory Kit for Cisco Catalyst 9500 Series – 23″ rack mount 
C9500-4PT-KIT=Extension rails and brackets for four-point mounting for Cisco Catalyst 9500 Series 
Power supplies, cables, and fan for the Cisco Catalyst 9500X Switch 
C9K-PWR-1500WACCatalyst 9500X 1500W AC Power Supply 
C9K-PWR-1500WDCCatalyst 9500X 1500W DC Power Supply 
C9K-PWR-1500WAC/2Catalyst 9500X 1500W AC Power Supply, Redundant 
C9K-PWR-1500WDC/2Catalyst 9500X 1500W DC Power Supply, Redundant 
PWR-C6-BLANKCatalyst 9500X power supply blank cover 
C9500X-FAN-1U-RCatalyst 9500X front to back cooling fan 
C9500X-FAN-1U-FCatalyst 9500X back to front cooling fan 
NO-POWER-CORDECO friendly green option, no power cable will be shipped 
PWR-CAB-AC-USA520US AC Power Cord for Cisco ASR 900, NEMA 5-20 
PWR-CAB-AC-USAPower Cord for AC V2 Power Module (USA), NEMA L6-20P 
PWR-CAB-AC-AUSPower Cord for AC V2 Power Module (Australia), AS 3112 
PWR-CAB-AC-EUPower Cord for AC V2 Power Module (Europe), CEE 7/7 
PWR-CAB-AC-ITAPower Cord for AC V2 Power Module (Italy), CEI-23-50 
PWR-CAB-AC-SAPower Cord for AC V2 Power Module (South Africa), SABS 164 
PWR-CAB-AC-UKPower Cord for AC V2 Power Module (UK), EN 60309-2 
PWR-CAB-AC-ISRLPower Cord for AC V2 Power Module (Israel), SI 32 
PWR-CAB-AC-CHNPower Cord for AC V2 Power Module (China), GB2099.1/GB1002 
PWR-CAB-AC-BRAPower Cord for AC V2 Power Module (Brazil), NBR 14136 
PWR-CAB-AC-SUIPower Cord for AC V2 Power Module (Swiss), SEV 1011 
PWR-CAB-AC-JPNPower Cord for AC V2 Power Module (Japan), JIS C8303 
PWR-CAB-AC-INDIndia AC Power Cord for Cisco ASR 900, IS:1293 
PWR-CAB-AC-ARGAC POWER CORD, WIRE HARNESS, Argentina, IRAM 2073, IEC60320 C21, ST, 4M, 30 AWG, STRANDED, 250.0 V, 16.0 A 
PWR-2KW-DC-CBLPower Cord – 2KW DC 
Spare accessory and rack mount kits for the Cisco Catalyst 9500X Switch
C9500X-ACCKIT-19I=Accessory Kit for Cisco Catalyst 9500X Switch – 19″ rack mount
C9500X-ACCKIT-23I=Accessory Kit for Cisco Catalyst 9500X Switch – 23″ rack mount
C9500X-4PTH-KIT=Extension rails and brackets for four-point mounting for Cisco Catalyst 9500X Switch
Spare storage options for the Cisco Catalyst 9500X Switch
C9K-F3-SSD-240GB=Cisco pluggable SSD storage – 240 GB
C9K-F3-SSD-480GB=Cisco pluggable SSD storage – 480 GB
C9K-F3-SSD-960GB=Cisco pluggable SSD storage – 960 GB

下载的支持 (软件下载定制,参数文案定制,产品选型培训定制,设备调试培训定制,设备运维服务定制)

IOS软件,3C证书,检测报告,操作手册,安装手册,命令手册,产品教程,配置教程,一对一指导

加入交换机小圈,获得更详细的资料,更专业的支持,更全面的支持教程。(https://q.jhj.cn/thread/3)

如果没有找到满意的资料,可以在交小圈发布请求贴,让更多网友来帮你想办法,或者找找以前有没有类似资源 (https://q.jhj.cn)

交换机商城商务值班经理

微信扫一扫,价格早知道
最新产品
最新商品
促销商品

最新产品

  • SFP-GE-T SFP-GE-(RJ45).

    394
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU:SFP-GE-T

    SFP-GE-T,华三10G SFP电口光模块,H3C SFP-GE-T,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

  • SFP-GE-PX20-D-SM1490-M SFP 1G Transceiver-(1490nm(Transmit)/1310nm(Recieve),20km,RSSI,SC/PC).

    486
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU:SFP-GE-PX20-D-SM1490-M

    SFP-GE-PX20-D-SM1490-M,华三1G SFP光模块,H3C SFP-GE-PX20-D-SM1490-M,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

  • SFP-FE-LX-SM1550-BIDI

    393
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU:SFP-FE-LX-SM1550-BIDI

    SFP-FE-LX-SM1550-BIDI ,华三百兆 SFP光模块,SFP-FE-LX-SM1550-BIDI ,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

  • SFP-FE-LX-SM1310-BIDI

    406
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU:SFP-FE-LX-SM1310-BIDI

    SFP-FE-LX-SM1310-BIDI,华三百兆 SFP光模块,H3C SFP-FE-LX-SM1310-BIDI,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

  • SFP-GE-LH70-SM1550-BIDI

    366
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU: SFP-GE-LH70-SM1550-BIDI

    SFP-GE-LH70-SM1550-BIDI,华三1G SFP光模块,H3C SFP-GE-LH70-SM1550-BIDI,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

  • SFP-GE-LH70-SM1490-BIDI

    366
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU:SFP-GE-LH70-SM1490-BIDI

    SFP-GE-LX-SM1310-BIDI,华三10G SFP光模块,H3CSFP-GE-LH40-SM1310-BIDI,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

loading…

已经是到最后一篇内容了!

最新商品

  • SFP-GE-T SFP-GE-(RJ45).

    394
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU:SFP-GE-T

    SFP-GE-T,华三10G SFP电口光模块,H3C SFP-GE-T,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

  • SFP-GE-PX20-D-SM1490-M SFP 1G Transceiver-(1490nm(Transmit)/1310nm(Recieve),20km,RSSI,SC/PC).

    486
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU:SFP-GE-PX20-D-SM1490-M

    SFP-GE-PX20-D-SM1490-M,华三1G SFP光模块,H3C SFP-GE-PX20-D-SM1490-M,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

  • SFP-FE-LX-SM1550-BIDI

    393
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU:SFP-FE-LX-SM1550-BIDI

    SFP-FE-LX-SM1550-BIDI ,华三百兆 SFP光模块,SFP-FE-LX-SM1550-BIDI ,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

  • SFP-FE-LX-SM1310-BIDI

    406
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU:SFP-FE-LX-SM1310-BIDI

    SFP-FE-LX-SM1310-BIDI,华三百兆 SFP光模块,H3C SFP-FE-LX-SM1310-BIDI,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

  • SFP-GE-LH70-SM1550-BIDI

    366
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU: SFP-GE-LH70-SM1550-BIDI

    SFP-GE-LH70-SM1550-BIDI,华三1G SFP光模块,H3C SFP-GE-LH70-SM1550-BIDI,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

  • SFP-GE-LH70-SM1490-BIDI

    366
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU:SFP-GE-LH70-SM1490-BIDI

    SFP-GE-LX-SM1310-BIDI,华三10G SFP光模块,H3CSFP-GE-LH40-SM1310-BIDI,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

loading…

已经是到最后一篇内容了!

促销商品

  • SFP-GE-T SFP-GE-(RJ45).

    394
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU:SFP-GE-T

    SFP-GE-T,华三10G SFP电口光模块,H3C SFP-GE-T,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

  • SFP-GE-PX20-D-SM1490-M SFP 1G Transceiver-(1490nm(Transmit)/1310nm(Recieve),20km,RSSI,SC/PC).

    486
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU:SFP-GE-PX20-D-SM1490-M

    SFP-GE-PX20-D-SM1490-M,华三1G SFP光模块,H3C SFP-GE-PX20-D-SM1490-M,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

  • SFP-FE-LX-SM1550-BIDI

    393
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU:SFP-FE-LX-SM1550-BIDI

    SFP-FE-LX-SM1550-BIDI ,华三百兆 SFP光模块,SFP-FE-LX-SM1550-BIDI ,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

  • SFP-FE-LX-SM1310-BIDI

    406
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU:SFP-FE-LX-SM1310-BIDI

    SFP-FE-LX-SM1310-BIDI,华三百兆 SFP光模块,H3C SFP-FE-LX-SM1310-BIDI,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

  • SFP-GE-LH70-SM1550-BIDI

    366
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU: SFP-GE-LH70-SM1550-BIDI

    SFP-GE-LH70-SM1550-BIDI,华三1G SFP光模块,H3C SFP-GE-LH70-SM1550-BIDI,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

  • SFP-GE-LH70-SM1490-BIDI

    366
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU:SFP-GE-LH70-SM1490-BIDI

    SFP-GE-LX-SM1310-BIDI,华三10G SFP光模块,H3CSFP-GE-LH40-SM1310-BIDI,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

loading…

已经是到最后一篇内容了!

产品型号图集

如果这想要获得更多高清图册,请加入交小圈获得 https://Q.JHJ.cn 交换机小圈

C9500-NM-8X= Cisco Catalyst 9500 Series Network Module 8-port 1/10 Gigabit Ethernet with SFP/SFP+C9500-NM-8X=   Cisco Catalyst 9500 Series Network Module 8-port 1/10 Gigabit Ethernet with SFP/SFP+

点击放大的图片列表

C9500-NM-8X=   Cisco Catalyst 9500 Series Network Module 8-port 1/10 Gigabit Ethernet with SFP/SFP+
③ 采购咨询:186-1111-5727
批量采购咨询
批量采购咨询 提交咨询