搜索产品搜索文章

① ok采购咨询:186-1111-5727
CVR-CFP2-CPAK10 Cisco QSA ModuleCVR-CFP2-CPAK10   Cisco QSA Module

CVR-CFP2-CPAK10 Cisco QSA Module

思科Cisco 100G QSA Module
②采购咨询:186-1111-5727

产品介绍
产品参数
资料下载
产品相册

官方描述:CVR-CFP2-CPAK10 Cisco QSA Module

产品概述

思科CFP2转CPAK适配器允许将思科CPAK光模块插入CFP2端口,并模拟光学CFP2 100G模块。

特性和优势

思科CFP2-to-CPAK端口适配器提供了在具有CFP2客户端端口的任何思科平台上使用可插拔的思科CPAK 100GBASE模块的能力。思科CPAK模块是可用的最低功率消耗的100G可插拔模块,具有从100GBASE-SR10到100GBASE-ER4L的各种IEEE标准光学接口。一些平台甚至可以利用CPAK和思科AnyPort分接技术,将10 G、40 G或100 G互连到100 G端口。

有两种端口适配器支持思科CPAK模块。CVR-CFP2-CPAK4支持具有4x25G电气接口的模块,例如CPAK-100G-LR4和CPAK-100G-ER4L。CVR-CFP2-CPAK10支持具有10x10G电气接口的模块,例如CPAK-100G-SR10和CPAK-10X10G-LR。CVR-CFP2-CPAK4适配器支持100 Gbps以太网和光传送网络(OTN)速率的两个聚合数据速率。CVR-CFP2-CPAK10仅支持100GBase以太网数据速率。两种适配器在光学、电气和功能上均符合IEEE 802.3ba/802.3ae、ITU G.709/G.959标准。

主要特点包括:

● 为100 G客户端CFP2端口提供Cisco CPAK的性能优势和可用性

● 符合光学接口的IEEE标准

● 在多供应商平台环境中,减少多种100 G外形规格的库存和成本

● 提供绿色设计,与同类CFP2模块相比,功耗降低高达45%

● CVR-CFP2-CPAK4支持100 Gb以太网和OTU4数据速率

● CVR-CFP2-CPAK10仅支持100 Gb以太网速率

● 通过热插拔适配器,允许在基于CFP2模块的交换机、路由器或其他光学平台端口中使用任何CPAK模块

● 支持4x25G或10x10G模块的接口选择

● 支持按需增长模型

● 支持数字光学监控(DOM)

● 与任何符合IEEE标准的100GBASE-LR4或100GBASE-SR10外形规格具有互操作性

● 提供易于使用的拉杆式手柄,其颜色编码可用于长度标识

● 配备思科支持和可靠性

● 支持思科质量ID功能,使思科交换机或路由器能够识别模块是否经过思科认证和测试

思科CFP2转CPAK(CVR-CFP2-CPAK4)

思科CFP2-to-CPAK端口适配器(图1)提供了灵活性,可将思科交换机或路由器的CFP2 100吉比特以太网端口转换为思科CPAK 100 G端口。

Figure 1.            
Cisco CFP2-to-CPAK Port adapter module
CVR-CFP2-CPAK10 Cisco QSA Module

Table 11.     Ordering information

Product IDProduct Description
QDD-400G-ZR-SQSFP-DD transceiver module, coherent DCO, 400G-ZR
QDD-400G-ZRP-SQSFP-DD transceiver module, coherent DCO, 400G-ZR+

Ordering information

Table 4.           List of orderable PIDs associated with the QSFP-DD OLS solution

Product IDDescription
ONS-QDD-OLSQSFP-DD Open Line System, Pre and Bst EDFA, 2.4 THz C-Band
ONS-CAB-CS-LC-5=Duplex optical patchcord, LC to CS connectors, 5m
ONS-BRK-CS-8LC=8-chs Colorless Flex-spectrum Mux/Dmx – LCs to CS connector
ONS-BRK-CS-16LC=16-chs Colorless Flex-spectrum Mux/Dmx – LCs to CS connector
15216-FLD-4-39.7=Edge 4-Ch Bi-Directional OADM Mod 1539.77 to 1542.14
15216-FLD-4-42.9=Edge 4-Ch Bi-Directional OADM Mod 1542.94 to 1545.32
15216-FLD-4-46.1=Edge 4-Ch Bi-Directional OADM Mod 1546.12 to 1548.51
15216-FLD-4-49.3=Edge 4-Ch Bi-Directional OADM Mod 1549.32 to 1551.72
15216-FLD-4-52.5=Edge 4-Ch Bi-Directional OADM Mod 1552.52 to 1554.94
15216-FLD-4-55.7=Edge 4-Ch Bi-Directional OADM Mod 1555.75 to 1558.17
NCS1K-MD-64-C=NCS 1000 64 chs Odd Mux/Demux Patch Panel – C-band

Table 5.           List of associated 400G coherent optical sources

Product IDDescription
QDD-400G-ZR-S=QSFP-DD transceiver module, coherent DCO, 400G-ZR
QDD-400G-ZRP-S=QSFP-DD transceiver module, coherent DCO, 400G-ZR+
DP04QSDD-HE0=QSFP-DD 400G ZR+ – High Tx Power
DP04QSDD-HK9=QSFP-DD 400G ZR+ – High Tx Power – OTN
DP01QSDD-LK9=QSFP-DD 400G ZR+ – High Tx Power – OTN – 100G BW

交换机商城商务值班经理

微信扫一扫,价格早知道
最新产品
最新商品
促销商品

最新产品

  • SFP-GE-T SFP-GE-(RJ45).

    395
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU:SFP-GE-T

    SFP-GE-T,华三10G SFP电口光模块,H3C SFP-GE-T,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

  • SFP-GE-PX20-D-SM1490-M SFP 1G Transceiver-(1490nm(Transmit)/1310nm(Recieve),20km,RSSI,SC/PC).

    488
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU:SFP-GE-PX20-D-SM1490-M

    SFP-GE-PX20-D-SM1490-M,华三1G SFP光模块,H3C SFP-GE-PX20-D-SM1490-M,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

  • SFP-FE-LX-SM1550-BIDI

    399
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU:SFP-FE-LX-SM1550-BIDI

    SFP-FE-LX-SM1550-BIDI ,华三百兆 SFP光模块,SFP-FE-LX-SM1550-BIDI ,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

  • SFP-FE-LX-SM1310-BIDI

    409
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU:SFP-FE-LX-SM1310-BIDI

    SFP-FE-LX-SM1310-BIDI,华三百兆 SFP光模块,H3C SFP-FE-LX-SM1310-BIDI,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

  • SFP-GE-LH70-SM1550-BIDI

    371
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU: SFP-GE-LH70-SM1550-BIDI

    SFP-GE-LH70-SM1550-BIDI,华三1G SFP光模块,H3C SFP-GE-LH70-SM1550-BIDI,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

  • SFP-GE-LH70-SM1490-BIDI

    369
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU:SFP-GE-LH70-SM1490-BIDI

    SFP-GE-LX-SM1310-BIDI,华三10G SFP光模块,H3CSFP-GE-LH40-SM1310-BIDI,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

loading…

已经是到最后一篇内容了!

最新商品

  • SFP-GE-T SFP-GE-(RJ45).

    395
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU:SFP-GE-T

    SFP-GE-T,华三10G SFP电口光模块,H3C SFP-GE-T,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

  • SFP-GE-PX20-D-SM1490-M SFP 1G Transceiver-(1490nm(Transmit)/1310nm(Recieve),20km,RSSI,SC/PC).

    488
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU:SFP-GE-PX20-D-SM1490-M

    SFP-GE-PX20-D-SM1490-M,华三1G SFP光模块,H3C SFP-GE-PX20-D-SM1490-M,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

  • SFP-FE-LX-SM1550-BIDI

    399
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU:SFP-FE-LX-SM1550-BIDI

    SFP-FE-LX-SM1550-BIDI ,华三百兆 SFP光模块,SFP-FE-LX-SM1550-BIDI ,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

  • SFP-FE-LX-SM1310-BIDI

    409
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU:SFP-FE-LX-SM1310-BIDI

    SFP-FE-LX-SM1310-BIDI,华三百兆 SFP光模块,H3C SFP-FE-LX-SM1310-BIDI,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

  • SFP-GE-LH70-SM1550-BIDI

    371
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU: SFP-GE-LH70-SM1550-BIDI

    SFP-GE-LH70-SM1550-BIDI,华三1G SFP光模块,H3C SFP-GE-LH70-SM1550-BIDI,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

  • SFP-GE-LH70-SM1490-BIDI

    369
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU:SFP-GE-LH70-SM1490-BIDI

    SFP-GE-LX-SM1310-BIDI,华三10G SFP光模块,H3CSFP-GE-LH40-SM1310-BIDI,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

loading…

已经是到最后一篇内容了!

促销商品

  • SFP-GE-T SFP-GE-(RJ45).

    395
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU:SFP-GE-T

    SFP-GE-T,华三10G SFP电口光模块,H3C SFP-GE-T,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

  • SFP-GE-PX20-D-SM1490-M SFP 1G Transceiver-(1490nm(Transmit)/1310nm(Recieve),20km,RSSI,SC/PC).

    488
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU:SFP-GE-PX20-D-SM1490-M

    SFP-GE-PX20-D-SM1490-M,华三1G SFP光模块,H3C SFP-GE-PX20-D-SM1490-M,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

  • SFP-FE-LX-SM1550-BIDI

    399
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU:SFP-FE-LX-SM1550-BIDI

    SFP-FE-LX-SM1550-BIDI ,华三百兆 SFP光模块,SFP-FE-LX-SM1550-BIDI ,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

  • SFP-FE-LX-SM1310-BIDI

    409
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU:SFP-FE-LX-SM1310-BIDI

    SFP-FE-LX-SM1310-BIDI,华三百兆 SFP光模块,H3C SFP-FE-LX-SM1310-BIDI,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

  • SFP-GE-LH70-SM1550-BIDI

    371
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU: SFP-GE-LH70-SM1550-BIDI

    SFP-GE-LH70-SM1550-BIDI,华三1G SFP光模块,H3C SFP-GE-LH70-SM1550-BIDI,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

  • SFP-GE-LH70-SM1490-BIDI

    369
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU:SFP-GE-LH70-SM1490-BIDI

    SFP-GE-LX-SM1310-BIDI,华三10G SFP光模块,H3CSFP-GE-LH40-SM1310-BIDI,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

loading…

已经是到最后一篇内容了!

官方描述:CVR-CFP2-CPAK10 Cisco QSA Module

Product specifications

Following is information about platform support, and connectors and cabling.

Platform Support

Cisco CVR-CFP2-CPAK4 and CVR-CFP2-CPAK10 port adapters are supported on 100 Gigabit Ethernet CFP2 ports of Cisco switches. For more details, see this document: https://www.cisco.com/c/en/us/td/docs/interfaces_modules/transceiver_modules/compatibility/matrix/100GE_Tx_Matrix.html.

Connectors and Cabling

CVR-CFP2-CPAK10 and CVR-CFP2-CPAK10 contain no optics, Connector and fiber type information should be determined from the CPAK module datasheet: https://www.cisco.com/c/en/us/products/collateral/routers/carrier-routing-system/data_sheet_c78-728110.html.

Table 1.        Optical transmit and receive specifications

Adapter – CPAK CombinationΛ
(nm)
ArchitectureProtocolLaneOpticalMax BERCable TypeLinkOptics Connector
CVR-CFP2-CPAK4 w/ CPAK-LR41295.561300.051304.581309.144×25IEEE 802.3ba25.78125100GBASE-LR410-12SMF G.65210kmSC duplex
CVR-CFP2-CPAK4 w/ CPAK-ER4L1295.561300.051304.581309.144×25IEEE 802.3ba25.78125100GBASE-ER4L10-12SMF G.652<40kmSC duplex
CVR-CFP2-CPAK10 w/ CPAK-10x10LR131010×10IEEE 802.3ae10.312510GBASE-LR10-12SMF G.65210kmSMF MPO (24 fibers)
CVR-CFP2-CPAK10 w/ CPAK-SR1085010×10IEEE 802.3ae10.3125100GBASE-SR1010-12MMFOM3OM4100m 150mMMF MPO (24 fibers)

Power management

The power supply takes the 3.3V from the host through the CFP2 connector.

Table 2.        Adapter with CPAK module power supply requirements

Voltage Supply (V)SymbolDC Tolerance (%)Peak Inrush Current (mA)Max. Current (mA)Max. Current Ramp rate mA/µsMaximum Power (W)
Low-power mode is negatedLow-power mode is asserted
3.3Vcc+/-543062871100LR4: 9SR10, 10x10G-LR: 5.5LR4: 5SR10, 10x10G-LR:

Table 3.        Adapter operating conditions

 PIDMinTyp.MaxUnit
Case TemperatureCVR-CFP2-CPAK4/CVR-CFP2-CPAK100 70°C
Power supply voltageCVR-CFP2-CPAK4/CVR-CFP2-CPAK103.1353.33.465V
Power consumption (EOL)CVR-CFP2-CPAK4/CVR-CFP2-CPAK10without CPAK  1W
CVR-CFP2-CPAK4w/ CPAK-LR4  9
CVR-CFP2-CPAK10w/ CPAK-SR10  5.5
CVR-CFP2-CPAK10w/ CPAK-10x10LR  5.5

Adapter with CPAK in comparison to CFP2 MSA length

With the CPAK module inserted, the CFP2-to-CPAK solution has an additional 1-inch protrusion length in comparison with a standard MSA-compliant CFP2 module.

Platform Support

For more details, see the document, “Cisco 100 Gigabit Ethernet Transceiver Modules Compatibility Matrix.”

The adapter supports CPAK form factor portfolio to be adapted in CFP2 ports. These include but are not limited to:

●      CPAK-100G-SR10

●      CPAK-100G-LR4

●      CPAK-100G-ER4L

●      CPAK-10X10G-LR

●      CPAK-10X10G-ERL

Physical specifications

Maximum outer dimensions (H x W x D)17.3mm x 41.6mm x 153mm
Weight115.8g

Environmental conditions and power requirements

●      Operating temperature range: 0° to 70°C (32° to 158°F)

●      Storage temperature range: -40° to 85°C (-40° to 185°F)

Warranty

●      Standard warranty: 1 year

●      Expedited replacement available via a Cisco SMARTnet® Service support contract

Regulatory and standards compliance

Standards

●      GR-20-CORE: generic requirements for optical fiber and optical fiber cable

●      GR-326-CORE: generic requirements for single-mode optical connectors and jumper assemblies

●      GR-1435-CORE: generic requirements for multifiber optical connectors

●      IEEE 802.3ba: 40GBASE requirements

●      ITU-T G.709: OTU3 requirements

Safety

●      Laser Class 1 21CFR-1040 LN#50 7/2001

●      Laser Class 1 IEC60825-1

Ordering information

To place an order, visit the Cisco Ordering webpage at https://cisco-pps.cisco.com/cisco/psn/commerce.

Table 4.        Ordering information

Product NameProduct Description
CVR-CFP2-CPAK4=Cisco QSA Module
CVR-CFP2-CPAK10=Cisco QSA Module

下载的支持 (软件下载定制,参数文案定制,产品选型培训定制,设备调试培训定制,设备运维服务定制)

IOS软件,3C证书,检测报告,操作手册,安装手册,命令手册,产品教程,配置教程,一对一指导

加入交换机小圈,获得更详细的资料,更专业的支持,更全面的支持教程。(https://q.jhj.cn/thread/3)

如果没有找到满意的资料,可以在交小圈发布请求贴,让更多网友来帮你想办法,或者找找以前有没有类似资源 (https://q.jhj.cn)

交换机商城商务值班经理

微信扫一扫,价格早知道
最新产品
最新商品
促销商品

最新产品

  • SFP-GE-T SFP-GE-(RJ45).

    395
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU:SFP-GE-T

    SFP-GE-T,华三10G SFP电口光模块,H3C SFP-GE-T,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

  • SFP-GE-PX20-D-SM1490-M SFP 1G Transceiver-(1490nm(Transmit)/1310nm(Recieve),20km,RSSI,SC/PC).

    488
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU:SFP-GE-PX20-D-SM1490-M

    SFP-GE-PX20-D-SM1490-M,华三1G SFP光模块,H3C SFP-GE-PX20-D-SM1490-M,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

  • SFP-FE-LX-SM1550-BIDI

    399
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU:SFP-FE-LX-SM1550-BIDI

    SFP-FE-LX-SM1550-BIDI ,华三百兆 SFP光模块,SFP-FE-LX-SM1550-BIDI ,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

  • SFP-FE-LX-SM1310-BIDI

    409
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU:SFP-FE-LX-SM1310-BIDI

    SFP-FE-LX-SM1310-BIDI,华三百兆 SFP光模块,H3C SFP-FE-LX-SM1310-BIDI,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

  • SFP-GE-LH70-SM1550-BIDI

    371
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU: SFP-GE-LH70-SM1550-BIDI

    SFP-GE-LH70-SM1550-BIDI,华三1G SFP光模块,H3C SFP-GE-LH70-SM1550-BIDI,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

  • SFP-GE-LH70-SM1490-BIDI

    369
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU:SFP-GE-LH70-SM1490-BIDI

    SFP-GE-LX-SM1310-BIDI,华三10G SFP光模块,H3CSFP-GE-LH40-SM1310-BIDI,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

loading…

已经是到最后一篇内容了!

最新商品

  • SFP-GE-T SFP-GE-(RJ45).

    395
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU:SFP-GE-T

    SFP-GE-T,华三10G SFP电口光模块,H3C SFP-GE-T,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

  • SFP-GE-PX20-D-SM1490-M SFP 1G Transceiver-(1490nm(Transmit)/1310nm(Recieve),20km,RSSI,SC/PC).

    488
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU:SFP-GE-PX20-D-SM1490-M

    SFP-GE-PX20-D-SM1490-M,华三1G SFP光模块,H3C SFP-GE-PX20-D-SM1490-M,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

  • SFP-FE-LX-SM1550-BIDI

    399
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU:SFP-FE-LX-SM1550-BIDI

    SFP-FE-LX-SM1550-BIDI ,华三百兆 SFP光模块,SFP-FE-LX-SM1550-BIDI ,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

  • SFP-FE-LX-SM1310-BIDI

    409
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU:SFP-FE-LX-SM1310-BIDI

    SFP-FE-LX-SM1310-BIDI,华三百兆 SFP光模块,H3C SFP-FE-LX-SM1310-BIDI,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

  • SFP-GE-LH70-SM1550-BIDI

    371
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU: SFP-GE-LH70-SM1550-BIDI

    SFP-GE-LH70-SM1550-BIDI,华三1G SFP光模块,H3C SFP-GE-LH70-SM1550-BIDI,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

  • SFP-GE-LH70-SM1490-BIDI

    369
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU:SFP-GE-LH70-SM1490-BIDI

    SFP-GE-LX-SM1310-BIDI,华三10G SFP光模块,H3CSFP-GE-LH40-SM1310-BIDI,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

loading…

已经是到最后一篇内容了!

促销商品

  • SFP-GE-T SFP-GE-(RJ45).

    395
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU:SFP-GE-T

    SFP-GE-T,华三10G SFP电口光模块,H3C SFP-GE-T,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

  • SFP-GE-PX20-D-SM1490-M SFP 1G Transceiver-(1490nm(Transmit)/1310nm(Recieve),20km,RSSI,SC/PC).

    488
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU:SFP-GE-PX20-D-SM1490-M

    SFP-GE-PX20-D-SM1490-M,华三1G SFP光模块,H3C SFP-GE-PX20-D-SM1490-M,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

  • SFP-FE-LX-SM1550-BIDI

    399
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU:SFP-FE-LX-SM1550-BIDI

    SFP-FE-LX-SM1550-BIDI ,华三百兆 SFP光模块,SFP-FE-LX-SM1550-BIDI ,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

  • SFP-FE-LX-SM1310-BIDI

    409
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU:SFP-FE-LX-SM1310-BIDI

    SFP-FE-LX-SM1310-BIDI,华三百兆 SFP光模块,H3C SFP-FE-LX-SM1310-BIDI,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

  • SFP-GE-LH70-SM1550-BIDI

    371
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU: SFP-GE-LH70-SM1550-BIDI

    SFP-GE-LH70-SM1550-BIDI,华三1G SFP光模块,H3C SFP-GE-LH70-SM1550-BIDI,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

  • SFP-GE-LH70-SM1490-BIDI

    369
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU:SFP-GE-LH70-SM1490-BIDI

    SFP-GE-LX-SM1310-BIDI,华三10G SFP光模块,H3CSFP-GE-LH40-SM1310-BIDI,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

loading…

已经是到最后一篇内容了!

产品型号图集

如果这想要获得更多高清图册,请加入交小圈获得 https://Q.JHJ.cn 交换机小圈

CVR-CFP2-CPAK10 Cisco QSA ModuleCVR-CFP2-CPAK10   Cisco QSA Module

点击放大的图片列表

CVR-CFP2-CPAK10   Cisco QSA Module
③ 采购咨询:186-1111-5727
批量采购咨询
批量采购咨询 提交咨询

Warning: Illegal string offset 'after_widget' in /www/wwwroot/www.szww.cn/webdocs/wp-content/plugins/woocommerce/includes/abstracts/abstract-wc-widget.php on line 178