搜索产品搜索文章

① ok采购咨询:186-1111-5727
ONS-BRK-CS-16LC   16-chs Colorless Flex-spectrum Mux/Dmx - LCs to CS connector

ONS-BRK-CS-16LC 16-chs Colorless Flex-spectrum Mux/Dmx – LCs to CS connector

思科Cisco 400G 16-chs Colorless Flex-spectrum Mux/Dmx – LCs to CS connector
  • 设备品牌:思科(Cisco)
  • 所属系列:光模块-400G
  • 模块类型:高功率光模块
  • 型号SKU:ONS-BRK-CS-16LC=
  • N通道:16 channel (100 GHz)
  • 传输速率:400G
  • 采购电话:010-8646 2600
  • 模块选择
②采购咨询:186-1111-5727

产品介绍
产品参数
资料下载
产品相册

官方描述:ONS-BRK-CS-16LC 16-chs Colorless Flex-spectrum Mux/Dmx – LCs to CS connector

QSFP-DD OLS是一个可直接安装在Cisco路由器上的开放式线路系统解决方案。

产品概述

Cisco® QSFP-DD开放线路系统(QSFP-DD OLS)是一个可插拔的光放大器模块,与通道断路器选项(稍后描述)一起使用,以可插拔的形式因素提供简单而强大的开放线路系统解决方案,可以直接安装在Cisco路由器上。

Cisco在Cisco可插拔产品组合中提供了一系列全面的可插拔光模块。各种模块为客户提供了灵活且经济的各种接口选项。由于7-nm制造工艺和硅光子技术创新的小型化技术,才有可能在QSFP-DD外形尺寸中挤出400G能力的数字相干WDM接口。

这项创新首先导致2021年下半年发布Cisco QSFP-DD ZR和QSFP-DD ZR+接口。虽然这些接口在发布时是业界领先的相干DWDM接口,但这些接口的传输功率为-10dBm,使客户需要在源端进行额外的放大才能以健康的功率发射到传输光纤中。因此,距离被限制在40公里,并且可以在线路系统配置中使用与低发射功率兼容的有限数量的添加/删除配置。

同时,Cisco的路由光网络(RON)战略诞生了,该战略设想了一种全路由器到路由器的架构。路由光网络是融合SDN传输解决方案的一部分,是一种提供更高运营效率和简洁性的架构。该解决方案通过将IP和专用线路服务合并到一个单层上,其中所有交换都在第3层完成。路由器使用标准化的400G ZR / ZR +相干可插拔光学器件进行连接。Cisco对这种新解决方案的愿景是利用正在发生的基本生命周期变化来进一步扩展和增强Cisco路由器的可扩展性和可靠性。这些技术进步带来了Cisco 8000、NCS 5000和NCS 500路由器的大规模可扩展性、更小尺寸和更高性能的400G ZR / ZR +相干光学器件,以及更简单的DWDM线路系统、遥测软件和自动化,从而引领了新的网络范例。QSFP-DD ZR、ZR+和Bright ZR+接口构成了Cisco路由光网络解决方案的不可或缺的一部分。

由于QSFP-DD ZR、ZR+的低传输功率,客户需要在连接Cisco RON解决方案中路由器的链路/光纤跨度的一端和另一端添加一个放大器,以实现超过40公里的更长跨度。此时,人们也可以考虑使用线路系统而不是仅仅使用放大器,因为将线路系统包含在Cisco RON解决方案中还可以使更多通道被装入单根光纤中,从而实现容量的批量扩展。在Cisco光网络解决方案中,NCS 1001、NCS 2000和NCS 1010是满足这一需求的良好候选者。但此解决方案仍需要一个完整的线路系统,而该线路系统是现有Cisco RON路由器到路由器的简化架构所缺少的。

在这一点上,Cisco设计了一个巧妙的解决方案,将线路系统的能力融入到可插拔的外形尺寸中,这就是最常用的QSFP-DD。因此,QSFP-DD开放线路系统(QSFP-DD OLS)诞生了。它可以直接放置在路由器上的任何QSFP-DD端口上的其他QSFP-DD光学器件旁边。Cisco的最新产品——QSFP-DD OLS是一个“可插拔的开放线路系统”解决方案,可以直接在路由器上承载线路系统能力,完美地融入Cisco路由光网络架构中。

今年年初最新400G Bright QSFP-DD光学器件的问世,确保了该接口本身现在能够以更高的+1dBm功率启动,从而实现80公里甚至更长的跨度。但QSFP-DD OLS仍然为该解决方案增添了价值,进一步将400G Bright QSFP-DD光学器件链路的跨度扩展到80至120公里以上,更重要的是在路由器上引入了多通道线路系统能力。在Cisco路由光网络架构中,扩展单根光纤跨度的覆盖范围和容量的能力是此QSFP-DD OLS解决方案的突出价值,而与所使用的接口无关。

The QSFP-DD pluggable open line system

Figure 1.              

The QSFP-DD pluggable open line system

1x8 breakout cable (left), CS-LC cable (right)

Figure 2.              

1×8 breakout cable (left), CS-LC cable (right)

特性和优势

QSFP-DD OLS本身是一个可插拔模块,它自身集成了两个可变增益放大器:预放大器和增压放大器,用于放大上行和下行光纤流。提供各种通道拆分选项,可将每个通道从相干DWDM光学源组合或分离。作为增压放大器的TX-EDFA可恢复光学多路复用器单元的损失,并在链路之前提供光功率增强。作为预放大器的RX-EDFA可恢复链路损失,将光信号带到一个高于接收器灵敏度的功率水平,之后经过解复用器单元。

根据光纤规格、通道数量和信号线速率的不同,QSFP-DD OLS可以将400G QSFP-DD ZR/ZR+链路的覆盖范围从40公里扩展到130公里或更长。

根据光纤规格、通道数量和信号线速率的不同,QSFP-DD OLS可以将400G Bright QSFP-DD ZR/ZR+链路的覆盖范围从80公里扩展到130公里或更长。

为了在QSFP-DD OLS可插拔面板上集成一对入口和出口端口,使用了行业标准的CS连接器。QSFP-DD-OLS具有两个双向光学端口:COM-RX/TX,应连接到Mux/DMX单元,以及LINE-TX/RX,应连接到光纤链路。光学连接器是2x CS-UPC。CS连接器将双工LC连接器的特性和简单性融入到更小的占地面积中,以允许两对CS连接器适应QSFP-DD外形尺寸的物理限制。由于其他光学单元(如相干接口模块、DWDM添加/删除复用器、光纤配线板)通常具有LC连接器,因此提供了一种混合适配器跳线,一侧带有CS双连接器,另一侧带有2x LC连接器,用于将QSFP-DD-OLS模块与其他光学设备互连。

默认情况下启用光学安全性:

  1. 如果在其输入端检测到光线路丢失(Optical LOS),则独立关闭每个部分
  2. 如果在COM-RX端口上清除LOS,但LINE-RX仍然存在LOS(这可以防止在空闲线路上发出高光功率),则将TX-EDFA设置为自动功率降低(APR)为8dBm。

可以使用QSFP-DD OLS及其相关组件构建一个N通道线路系统。

单通道系统

它不需要添加和删除特殊组件。已经提供了一种特殊的CS-LC电缆(ONS-CAB-CS-LC-5),用于将QSFP-DD相干源或网络的LC端口与QSFP-DD OLS的CS端口互连。仅需要一对这种电缆即可建立一个单通道系统。所有增益的放大器都可用于聚焦的单通道。

四通道系统

为了实现四通道组合和分离,可以使用FLD-4(固定4通道OADM)。这是属于ONS-15216平台的无源光学Add/Drop单元,能够在100GHz ITU网格上对4个通道进行多路复用/解复用。目前有10种不同的Cisco FLD-4(每种管理4个通道),可通过xy.x编号识别,覆盖整个C波段。但10个FLD-4 PID中有6个与表1中列出的QSFP-DD-OLS光学工作带宽兼容。已经提供了一种特殊的CS-LC电缆(ONS-CAB-CS-LC-5),用于将A/D或网络的LC端口与QSFP-DD OLS的CS端口互连。

八通道系统

为了实现8通道组合和分离,可以使用1×8通道分路电缆。这种新的分路电缆(ONS-BRK-CS-8LC)是一种双扇出1×8电缆,带有嵌入式无源分路器和耦合器。该电缆在公共端口上有一个双CS/UPC连接器,可以连接到QSFP-DD-OLS的COM端口,以及8个双LC/UPC(标记为CHi-RX/TX),可以连接到相干光学接口模块端口。该电缆没有网格,因此任何端口都可以不受任何频率值或通道间距的限制而使用任何光频率。

16通道系统

要实现16通道组合和分离,可以使用1×16通道分路电缆。这种新的分路电缆(ONS-BRK-CS-16LC)是一种双扇出1×16电缆,带有嵌入式无源分路器和耦合器。该电缆在公共端口上有一个双CS/UPC连接器,可以连接到QSFP-DD-OLS的COM端口,以及16个双LC/UPC(标记为CHi-RX/TX),可以连接到相干光学接口模块端口。该电缆没有网格,因此任何端口都可以不受任何频率值或通道间距的限制而使用任何光频率。

32通道系统

要实现32通道组合和分离,可以使用64通道多路复用/解复用器(其中使用32个通道)。这是一种被动光学Add/Drop单元,属于NCS1K平台,能够通过75GHz网格对多达64个通道进行多路复用/解复用。由于QSFP-DD-OLS的工作带宽有限,因此只能使用MD-64通道的子集:从端口CH-19(194.75 THz)到端口CH-50(192.425 THz),而其他端口CH-1至CH-18和CH-61至CH-64应保持未使用状态。

Table 11.     Ordering information

Product IDProduct Description
QDD-400G-ZR-SQSFP-DD transceiver module, coherent DCO, 400G-ZR
QDD-400G-ZRP-SQSFP-DD transceiver module, coherent DCO, 400G-ZR+

Ordering information

Table 4.           List of orderable PIDs associated with the QSFP-DD OLS solution

Product IDDescription
ONS-QDD-OLSQSFP-DD Open Line System, Pre and Bst EDFA, 2.4 THz C-Band
ONS-CAB-CS-LC-5=Duplex optical patchcord, LC to CS connectors, 5m
ONS-BRK-CS-8LC=8-chs Colorless Flex-spectrum Mux/Dmx – LCs to CS connector
ONS-BRK-CS-16LC=16-chs Colorless Flex-spectrum Mux/Dmx – LCs to CS connector
15216-FLD-4-39.7=Edge 4-Ch Bi-Directional OADM Mod 1539.77 to 1542.14
15216-FLD-4-42.9=Edge 4-Ch Bi-Directional OADM Mod 1542.94 to 1545.32
15216-FLD-4-46.1=Edge 4-Ch Bi-Directional OADM Mod 1546.12 to 1548.51
15216-FLD-4-49.3=Edge 4-Ch Bi-Directional OADM Mod 1549.32 to 1551.72
15216-FLD-4-52.5=Edge 4-Ch Bi-Directional OADM Mod 1552.52 to 1554.94
15216-FLD-4-55.7=Edge 4-Ch Bi-Directional OADM Mod 1555.75 to 1558.17
NCS1K-MD-64-C=NCS 1000 64 chs Odd Mux/Demux Patch Panel – C-band

Table 5.           List of associated 400G coherent optical sources

Product IDDescription
QDD-400G-ZR-S=QSFP-DD transceiver module, coherent DCO, 400G-ZR
QDD-400G-ZRP-S=QSFP-DD transceiver module, coherent DCO, 400G-ZR+
DP04QSDD-HE0=QSFP-DD 400G ZR+ – High Tx Power
DP04QSDD-HK9=QSFP-DD 400G ZR+ – High Tx Power – OTN
DP01QSDD-LK9=QSFP-DD 400G ZR+ – High Tx Power – OTN – 100G BW

交换机商城商务值班经理

微信扫一扫,价格早知道
最新产品
最新商品
促销商品

最新产品

  • SFP-GE-T SFP-GE-(RJ45).

    346
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU:SFP-GE-T

    SFP-GE-T,华三10G SFP电口光模块,H3C SFP-GE-T,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

  • SFP-GE-PX20-D-SM1490-M SFP 1G Transceiver-(1490nm(Transmit)/1310nm(Recieve),20km,RSSI,SC/PC).

    395
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU:SFP-GE-PX20-D-SM1490-M

    SFP-GE-PX20-D-SM1490-M,华三1G SFP光模块,H3C SFP-GE-PX20-D-SM1490-M,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

  • SFP-FE-LX-SM1550-BIDI

    329
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU:SFP-FE-LX-SM1550-BIDI

    SFP-FE-LX-SM1550-BIDI ,华三百兆 SFP光模块,SFP-FE-LX-SM1550-BIDI ,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

  • SFP-FE-LX-SM1310-BIDI

    338
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU:SFP-FE-LX-SM1310-BIDI

    SFP-FE-LX-SM1310-BIDI,华三百兆 SFP光模块,H3C SFP-FE-LX-SM1310-BIDI,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

  • SFP-GE-LH70-SM1550-BIDI

    321
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU: SFP-GE-LH70-SM1550-BIDI

    SFP-GE-LH70-SM1550-BIDI,华三1G SFP光模块,H3C SFP-GE-LH70-SM1550-BIDI,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

  • SFP-GE-LH70-SM1490-BIDI

    325
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU:SFP-GE-LH70-SM1490-BIDI

    SFP-GE-LX-SM1310-BIDI,华三10G SFP光模块,H3CSFP-GE-LH40-SM1310-BIDI,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

loading…

已经是到最后一篇内容了!

最新商品

  • SFP-GE-T SFP-GE-(RJ45).

    346
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU:SFP-GE-T

    SFP-GE-T,华三10G SFP电口光模块,H3C SFP-GE-T,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

  • SFP-GE-PX20-D-SM1490-M SFP 1G Transceiver-(1490nm(Transmit)/1310nm(Recieve),20km,RSSI,SC/PC).

    395
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU:SFP-GE-PX20-D-SM1490-M

    SFP-GE-PX20-D-SM1490-M,华三1G SFP光模块,H3C SFP-GE-PX20-D-SM1490-M,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

  • SFP-FE-LX-SM1550-BIDI

    329
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU:SFP-FE-LX-SM1550-BIDI

    SFP-FE-LX-SM1550-BIDI ,华三百兆 SFP光模块,SFP-FE-LX-SM1550-BIDI ,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

  • SFP-FE-LX-SM1310-BIDI

    338
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU:SFP-FE-LX-SM1310-BIDI

    SFP-FE-LX-SM1310-BIDI,华三百兆 SFP光模块,H3C SFP-FE-LX-SM1310-BIDI,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

  • SFP-GE-LH70-SM1550-BIDI

    321
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU: SFP-GE-LH70-SM1550-BIDI

    SFP-GE-LH70-SM1550-BIDI,华三1G SFP光模块,H3C SFP-GE-LH70-SM1550-BIDI,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

  • SFP-GE-LH70-SM1490-BIDI

    325
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU:SFP-GE-LH70-SM1490-BIDI

    SFP-GE-LX-SM1310-BIDI,华三10G SFP光模块,H3CSFP-GE-LH40-SM1310-BIDI,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

loading…

已经是到最后一篇内容了!

促销商品

  • SFP-GE-T SFP-GE-(RJ45).

    346
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU:SFP-GE-T

    SFP-GE-T,华三10G SFP电口光模块,H3C SFP-GE-T,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

  • SFP-GE-PX20-D-SM1490-M SFP 1G Transceiver-(1490nm(Transmit)/1310nm(Recieve),20km,RSSI,SC/PC).

    395
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU:SFP-GE-PX20-D-SM1490-M

    SFP-GE-PX20-D-SM1490-M,华三1G SFP光模块,H3C SFP-GE-PX20-D-SM1490-M,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

  • SFP-FE-LX-SM1550-BIDI

    329
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU:SFP-FE-LX-SM1550-BIDI

    SFP-FE-LX-SM1550-BIDI ,华三百兆 SFP光模块,SFP-FE-LX-SM1550-BIDI ,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

  • SFP-FE-LX-SM1310-BIDI

    338
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU:SFP-FE-LX-SM1310-BIDI

    SFP-FE-LX-SM1310-BIDI,华三百兆 SFP光模块,H3C SFP-FE-LX-SM1310-BIDI,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

  • SFP-GE-LH70-SM1550-BIDI

    321
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU: SFP-GE-LH70-SM1550-BIDI

    SFP-GE-LH70-SM1550-BIDI,华三1G SFP光模块,H3C SFP-GE-LH70-SM1550-BIDI,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

  • SFP-GE-LH70-SM1490-BIDI

    325
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU:SFP-GE-LH70-SM1490-BIDI

    SFP-GE-LX-SM1310-BIDI,华三10G SFP光模块,H3CSFP-GE-LH40-SM1310-BIDI,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

loading…

已经是到最后一篇内容了!

官方描述:ONS-BRK-CS-16LC 16-chs Colorless Flex-spectrum Mux/Dmx – LCs to CS connector

Product specifications

A simple on-paper calculation considering the QSFP-DD OLS gain, power in/out of the fiber, the N-channel Add/Drop device, and the sensitivity of the QSFP-DD optical source can yield a link design. Cisco is readily available for support should customers desire support on link design.

The following table lists out the Add/Drop options to achieve an N-channel system.

Table 1.           Add/Drop options for QSFP-DD line system solution

N-channel systemAdd/Drop device
1 channelJust a pair of ONS-CAB-CS-LC-5 cables (5 m long)
4 channelAny of the FLD-4 modules listed: 15216-FLD-4-39.7=, 15216-FLD-4-42.9=, 15216-FLD-4-46.1=, 15216-FLD-4-49.3=, 15216-FLD-4-52.5=, 15216-FLD-4-55.7=
8 channel (200 GHz)ONS-BRK-CS-8LC cable (2 m long)
16 channel (100 GHz)ONS-BRK-CS-16LC cable (2 m long)
32 channel (75 GHz)NCS1K-MD-64-C mux/dmx

The following table lists out the specification of various components that form the QSFP-DD Open Line system solution.

Table 2.           Specifications of the QSFP-DD OLS components

FactorSpecification
Tx Booster gain range7 to 25 dB
Rx Preamp gain range3 to 25 dB
Tx Booster input power range–25 to 10 dBm
Rx Preamp input power range–24 to 14 dBm
Tx Booster output power range17.5 dBm
Rx preamp output power range17.5 dBm
Wavelength range192.375 to 194.775 THz
Power dissipation3.5 W
Insertion loss of ONS-BRK-CS-8LC9.5 to 11 dB
Insertion loss of ONS-BRK-CS-16LC12 to 13.5 dB

Platform support

The Cisco QSFP-DD OLS can be directly configured and managed by the IOS® XR SW on board the Cisco router itself. Multiple Cisco routing platforms are in the process of qualifying this QSFP-DD OLS pluggable product. At the GA (first general availability) of the product, the below platforms/products are the supported router hosts.

Table 3.           Supported platform at FCS

Product FamilyProducts SupportedIOS Images (Feature Sets) Supported
NCS 57xxNCS-57C3-MOD-S (Eyrie)IOS XR 7.10.1
NCS 55xxNCS-55A2-MOD-S (Peyto)IOS XR 7.10.1
NCS 57xxNCS-57B1-6D24/5DSE (Shadow Tower)IOS XR 7.10.1

下载的支持 (软件下载定制,参数文案定制,产品选型培训定制,设备调试培训定制,设备运维服务定制)

IOS软件,3C证书,检测报告,操作手册,安装手册,命令手册,产品教程,配置教程,一对一指导

加入交换机小圈,获得更详细的资料,更专业的支持,更全面的支持教程。(https://q.jhj.cn/thread/3)

如果没有找到满意的资料,可以在交小圈发布请求贴,让更多网友来帮你想办法,或者找找以前有没有类似资源 (https://q.jhj.cn)

交换机商城商务值班经理

微信扫一扫,价格早知道
最新产品
最新商品
促销商品

最新产品

  • SFP-GE-T SFP-GE-(RJ45).

    346
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU:SFP-GE-T

    SFP-GE-T,华三10G SFP电口光模块,H3C SFP-GE-T,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

  • SFP-GE-PX20-D-SM1490-M SFP 1G Transceiver-(1490nm(Transmit)/1310nm(Recieve),20km,RSSI,SC/PC).

    395
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU:SFP-GE-PX20-D-SM1490-M

    SFP-GE-PX20-D-SM1490-M,华三1G SFP光模块,H3C SFP-GE-PX20-D-SM1490-M,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

  • SFP-FE-LX-SM1550-BIDI

    329
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU:SFP-FE-LX-SM1550-BIDI

    SFP-FE-LX-SM1550-BIDI ,华三百兆 SFP光模块,SFP-FE-LX-SM1550-BIDI ,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

  • SFP-FE-LX-SM1310-BIDI

    338
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU:SFP-FE-LX-SM1310-BIDI

    SFP-FE-LX-SM1310-BIDI,华三百兆 SFP光模块,H3C SFP-FE-LX-SM1310-BIDI,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

  • SFP-GE-LH70-SM1550-BIDI

    321
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU: SFP-GE-LH70-SM1550-BIDI

    SFP-GE-LH70-SM1550-BIDI,华三1G SFP光模块,H3C SFP-GE-LH70-SM1550-BIDI,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

  • SFP-GE-LH70-SM1490-BIDI

    325
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU:SFP-GE-LH70-SM1490-BIDI

    SFP-GE-LX-SM1310-BIDI,华三10G SFP光模块,H3CSFP-GE-LH40-SM1310-BIDI,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

loading…

已经是到最后一篇内容了!

最新商品

  • SFP-GE-T SFP-GE-(RJ45).

    346
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU:SFP-GE-T

    SFP-GE-T,华三10G SFP电口光模块,H3C SFP-GE-T,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

  • SFP-GE-PX20-D-SM1490-M SFP 1G Transceiver-(1490nm(Transmit)/1310nm(Recieve),20km,RSSI,SC/PC).

    395
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU:SFP-GE-PX20-D-SM1490-M

    SFP-GE-PX20-D-SM1490-M,华三1G SFP光模块,H3C SFP-GE-PX20-D-SM1490-M,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

  • SFP-FE-LX-SM1550-BIDI

    329
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU:SFP-FE-LX-SM1550-BIDI

    SFP-FE-LX-SM1550-BIDI ,华三百兆 SFP光模块,SFP-FE-LX-SM1550-BIDI ,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

  • SFP-FE-LX-SM1310-BIDI

    338
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU:SFP-FE-LX-SM1310-BIDI

    SFP-FE-LX-SM1310-BIDI,华三百兆 SFP光模块,H3C SFP-FE-LX-SM1310-BIDI,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

  • SFP-GE-LH70-SM1550-BIDI

    321
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU: SFP-GE-LH70-SM1550-BIDI

    SFP-GE-LH70-SM1550-BIDI,华三1G SFP光模块,H3C SFP-GE-LH70-SM1550-BIDI,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

  • SFP-GE-LH70-SM1490-BIDI

    325
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU:SFP-GE-LH70-SM1490-BIDI

    SFP-GE-LX-SM1310-BIDI,华三10G SFP光模块,H3CSFP-GE-LH40-SM1310-BIDI,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

loading…

已经是到最后一篇内容了!

促销商品

  • SFP-GE-T SFP-GE-(RJ45).

    346
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU:SFP-GE-T

    SFP-GE-T,华三10G SFP电口光模块,H3C SFP-GE-T,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

  • SFP-GE-PX20-D-SM1490-M SFP 1G Transceiver-(1490nm(Transmit)/1310nm(Recieve),20km,RSSI,SC/PC).

    395
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU:SFP-GE-PX20-D-SM1490-M

    SFP-GE-PX20-D-SM1490-M,华三1G SFP光模块,H3C SFP-GE-PX20-D-SM1490-M,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

  • SFP-FE-LX-SM1550-BIDI

    329
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU:SFP-FE-LX-SM1550-BIDI

    SFP-FE-LX-SM1550-BIDI ,华三百兆 SFP光模块,SFP-FE-LX-SM1550-BIDI ,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

  • SFP-FE-LX-SM1310-BIDI

    338
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU:SFP-FE-LX-SM1310-BIDI

    SFP-FE-LX-SM1310-BIDI,华三百兆 SFP光模块,H3C SFP-FE-LX-SM1310-BIDI,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

  • SFP-GE-LH70-SM1550-BIDI

    321
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU: SFP-GE-LH70-SM1550-BIDI

    SFP-GE-LH70-SM1550-BIDI,华三1G SFP光模块,H3C SFP-GE-LH70-SM1550-BIDI,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

  • SFP-GE-LH70-SM1490-BIDI

    325
    • 设备品牌:华三(H3C)
    • 型号SKU:SFP-GE-LH70-SM1490-BIDI

    SFP-GE-LX-SM1310-BIDI,华三10G SFP光模块,H3CSFP-GE-LH40-SM1310-BIDI,Transceiver Modules,由交换机商城提供华三光缆线缆全线产品在线销售服务。

loading…

已经是到最后一篇内容了!

产品型号图集

如果这想要获得更多高清图册,请加入交小圈获得 https://Q.JHJ.cn 交换机小圈

NCS1K-MD-64-C=ONS-BRK-CS-16LC   16-chs Colorless Flex-spectrum Mux/Dmx - LCs to CS connector

点击放大的图片列表

ONS-BRK-CS-16LC   16-chs Colorless Flex-spectrum Mux/Dmx - LCs to CS connector
③ 采购咨询:186-1111-5727
批量采购咨询
批量采购咨询 提交咨询